Rita Aslanova

Как Вы думаете, женщина в погонах, заслуживает любви?!)))

Ответы
Николай Николаев

Если женщина носит погоны –
Вы отдайте ей честь, мужики!
Она выше по рангу Мадонны,
Всем красоткам мирским вопреки.

Уважайте красавицу в форме,
Что несёт непомерный свой труд.
Никакие года и реформы
Её нежность с лица не сотрут.

Наслаждайтесь гордыней-походкой
И уменьем вести разговор…
Её внешности - нежной и кроткой,
Опасаются жулик и вор.

Она смело в сраженья вступает
Против зла, с применением мер.
И огонь на себя принимает
Милый друг, боевой офицер.

Если женщина носит погоны –
Цветёт жизнь, детям видятся сны…
Преклоняйтесь как перед иконой,
Берегите – как символ весны!🤔

Фёдор Бронский

Если женщина красива и стройна - любите её, если она обоятельна и умна - любите её за это, если ничего в ней нет, но она любит вас, любите её, не часто встретишь любовь на своем пути. Ну а если она ещё и в погонах, то тем более она заслуживает любви!

Фёдор Бронский

Я справа! Вы в погонах? Я уже влюбился!

Дильшод'$

Согласись среди женщин в погонах есть как и позитивные так и негативные люди. А кто заслуживает любви это позитивные женщины. А негативные они користные, алчные думает о своей выгоде. Это мое мнение.

Rita Aslanova

ПОНЯТНО)

Дильшод'$

Или я не прав?

Rita Aslanova

ВОЗМОЖНО)

Фидарис Нигаматьянов

Я сам офицер в отставке. Женщина в погонах заслуживает уважение и любви обязательно. Женщина хоть с погонами, хоть без погон заслуживает любви, только за то что она женщина, мать, жена, сестра, дочь.

Алёна Двойникова

Ооо, я в детстве хотела быть милиционером, потому что у мамы была подруга, которую я видела в форме. Она казалась мне настолько красивой!!!! А любви заслуживает любая женщина!))))

Валерий Свиридов

Поручик Ржевский рекомендует снимать погоны перед занятием любовью . Ну что с него , солдафона , возьмёшь ?

Наташа Парута

Да. И без разницы в погонах она или шофёр, лётчик-испытатель или инженер. Она в первую очередь - ЖЕНЩИНА

Ljubov Kelsch

ДА . Во 1 она дома тоже Женщина. и вообще какая разница кем она работает ,лижбы она оставалась Женщиной .

Виктор Тирбах

Почему бы нет,все женщины достойны любви ,просто необходимо найти достойного мужчину.

Константин Шарипов

Прежде всего она - женщина, а погоны это так, атрибут. Любая женщина заслуживает любви!

Венера Габидуллина

не важно в чем одета женщина в погонах или нет она всегда заслуживает любовь

Даниил Волосников

все женщины заслуживают) , главное чтоб воспринимал тебя какая ты есть и всё

Сергей Буханцев

Любая женщина заслуживает любви, особенно в пагонах, им труднее всех.😊

Юра Старцун

смотря до ,кого она хочет дослужится...и смотря тому ли даёт себя любить

Борис Кистанов

Женщина, она всегда женщина.... И совсем не важно, что на неё одето.....

Рамазан Будаков

Женщина не имеет границ,она всегда красива и надо ценить и любить!

Алексей Миркин

Обычно не различаете,где служба,а где прочее.А с такими не просто.

Юрий Прытков

Снимите с нее китель и любите до умопомрачения!😄🌹💋💋💋

Александр Ничепуренко

Не думаю! Она и дома будет пытаться командовать, я бы не стерпел!

Игорь Анфиногентов

Вам не хватает любви или скоро на военную пенсию, а счастья нет.