Та
Татьяна

Умерла Людмила Сенчина! Скорбим...помним.

Ответы
Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Во
Водяной

Внезапно происходит это,
Хотя всю жизнь готовимся,
Идём, шагаем мы по свету.
Порою жить торопимся.

Как много было песен о Мечте,
Любви девичей на концертах спето,
Но многое ещё хотелось спеть.
Таланты есть в России – будет спето где-то!

Ну что же! Нам стало горше.
Идём туда, где всем нам быть.
Кто раньше будет, а кто позже.
Но всё равно к финалу плыть.

Лариса Королёва

У меня с ней связано детство сына,укладывая спать я пела ему ,,золушку,,и он всегда просил петь все куплеты и между ними припев,а это много и мне так тоскливо сегодня стало,такая красивая молодая женщина 😥

Та
Татьяна

Она долго болела...

Лариса Королёва

Очень жаль

Ерсаин Рахимов

Угасла Сенчина Людмила
Погасла яркая звезда
Но образ светлый, сердцу милый
Он в нашем сердце навсегда
Лишились мы ее улыбки
Сияния добрых, дивных глаз
Пожалуй то, судьбы ошибка
Уходят лучшие от нас

Та
Татьяна

Спасибо! Точно...

Елена Закатова

Да.человек боролся с раком.но все ее последние выступления не были выступлением больного человека и выглядела она не больной и по этому очень жаль

Ал
Алёна

Прочитала,а в голове всплыло-ХОТЬ ПОВЕРЬТЕ,ХОТЬ ПРОВЕРЬТЕ,НО ВЧЕРА ПРИСНИЛОСЬ, БУДТО ПРИНЦ ЗА МНОЙ ПРИМЧАЛСЯ НА СЕРЕБРЯНОМ КОНЕ.......😓😓😓

Ольга

Да... голос звонкий как колокольчик. Светлая память. Завтра в Питере гроб с телом будет выставлен в одном и театров.

Владимир Беккер

Жалко. Помрут вот так все нормальные люди и останутся Басковы,Киркоровы,Лепсы, да Пугачиха с ними

Константин Румянцев

Да,потихоньку умирают,хорошие артисты,как и наша жизнь меняется..................................

Алексей Сгибнев

Как Алла борисовна Пугочёва сказала ушла из жизни наша золушка , помним и скорбим .

Владимир

Мне искренне жаль, что Великая опереточная актриса предпочла эстраду, оперетте.

Такен Молдакынов

Такая теплая и родная для каждой души7 Сказать великая - ничего не сказать......

Владимир Тарасов

Удивительня, и такая же как и певица Толкунова. Нравились, я на них вырос...

Алекс Венцель

Человеком была хорошим, а певицей никакой, но о мёртвых только хорошее...

Вера Истратук

Совсем недавно выступала! Очень неожиданно ушла.Пусть земля ей пухом!

Анатолий Муйтуев

Жаль. Красивая женщина, красивый, певучий голос. Очень жаль.

Пан Стефа́н

Да ... Хорошая была певица. А молодая ещё и красавица! Жаль ...

Игорь Фока

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЛЮДМИЛЫ СЕНЧИНОЙ ОСТАНЕТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ.

Юлия Тарасова (Раковская)

КАК ЖАЛЬ,,,, СКОРБИМ И ВЫРАЖАЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕЁ БЛИЗКИМ,,,

Владимир Малышкин

Царство ей небесное хорошая была певица с ней целая эпоха