Не
Незнакомка

Со временем люди сами отучат тебя... от потребности в них!!!

Ответы
Ол
Олександр

Люди все разные. Не могут меня отучить, от потребности покупать продукты, ездить в общественном транспорте. Отучили от просмотра рекламы, некоторых программ по телевидению. Потребность в друзьях никуда не делась.

Вадим Гарпинич

Не всегда тут все зависит от других людей...Бывает так, что это все зависит и от потребности твоей.(((

Boris Skopenkov

Не хотелось бы. чтоб наступили те времена... Но сама мысль - вы её что, подслушали у меня?

Геннадий Мымрин

Странно, но это арифметика жизни. Жестокая. Но есть и другая, правильная.

Анатолий Белоконь

Ну это само собой... типа--да ты старый..., ну и пошла тогда ты...

Станислав Евграфов

И только в Боге человек нуждается все больше и больше.

Са
Сауле

да нет у меня уже устоявшиеся отношения на годы

Алексей Шустин

Жизнь все и всех расставит на свои места

Вячеслав Борисов

что у вас случилось? Жизнь зто подарок!!!

Сергей Мокин

Мудро! Настроения Вам Чудесного!

Не
Незнакомка

И Вам хорошего дня.☕ 🙂

Михаил Андриянов

Мне что к гориллам в друзья?

Не
Незнакомка

Вам решать.😅

Михаил Андриянов

Просто тебе ответил, а за меня родители решили родили ЧЕЛОВЕКА!

Михаил Цыбулин

Нет...Если ты не идиот...

Константин Лисицын

Метко сказано,Галина!)

Борис Кожевников

Закатное состояние...

Галина Д

Да. Ты права, милая!!!!

Аркадий Майстренок

если нужен - никогда!

Бо
Бока

даа, хорошо сказано

Виктор Щеглов

Все зависит от нас.

Кот Макси

Моё время пришло!

Наталья Злобина

Уже началось😃