Не
Незнакомка

Тактичность- это умение вовремя прикинуться слепым, глухим и вообще тупым.🤔

Ответы
Узденов Башир

Тактичность- это своим поведением и вопросами не ставить человека в неловкое положение.

Светлая

неа))))аккуратно. но выплеснуть всё)). что накипело без нецензурной лексики просто)))🤣

Ткачёв Андрей

Не, тактичность - это умение заранее "вырубить" источники негативных эмоций!👍 🤣

Сергей Задунайский

нет....это неписанное соглашение не замечать чужих недостатков, а проще молчание.

Я Я

Это Вы сейчас назвали так деликатность? То, что принято, но не озвучивается?

Не
Незнакомка

Называйте как хотите.

Я Я

Вот кусачая какая! Я деликатно согласился! Ну да, тупой я, ещё тупее только Джим Керри! Я так же устраиваю снеговик! Морковка совсем не нос!

Я Я

Значит, диалог не получился...Что не так? Я не люблю Стаса Михайлова?

Не
Незнакомка

Вы правы.Разговор слепого с глухим.😘

Я Я

Шрифт Брайля. Что не правильно? Мой личный Архангел отворачивается! Что я не так делаю?

Фа
Фаина-Фира

точно- глухой слышал как немой кричал. что безногий быстро быстро бежал

Не
Незнакомка

К сожалению.

Владимир Забродин

Тупость заметят и осудят, а тактичность -Поприветствуют и похвалят!

Не
Незнакомка

Не приветствуют и не хвалят .......чаще всего.

Владимир Забродин

Значит вы живёте в не том обществе. Смените его на адекватное.

Не
Незнакомка

Спасибо.Приму к сведению.

Ракиб Расулов

галка ты возле берега давай со своими вопросими

Галина Юлинова

В этом и преимущество прожитых лет -плохо в

Галина Юлинова

Хуже видишь, хуже слышишь и не всё понимаешь

Хабиб М.

А? Что? Не слышу, не вижу, вы о чем вообще? )))

Valentina

Не сделать человеку больно и не приятно.

Ир
Ирина

именно, ,,умение вовремя включить дуру,,,

Коля Демченко

👍 😜чё не спим???

Анатолий Серёга

А, не проще ли быть не тактичным???

Пётр Кузнецов

в зависимости от обстоятельств

Asmadey Richard's

Это хитрость игры в ощущения!!!

Леонид Осауленко

Словами не обидеть женщину.

Кот Макси

👍 🌹 🌹 🌹В тему!!!

Не
Незнакомка

Я заметила.

Кот Макси

Главное - не пройти "точку невозврата".

Не
Незнакомка

Ты о себе сейчас?

Кот Макси

Да. И не только.

Не
Незнакомка

Я НИКОГДА НИКОГО не держу.

Сан Саныч

это да👍 👍 👍

Z-Мимокрокодил-V

И спрятаться за швабру.