Николай

Когда я был школьником меня обижало что мой дядя переодически спрашивает сколько мне лет? Теперь я у дочи спрашивмю сколько ей лет. Интересно, она обижается?

Ответы
С К.

Я приезжала к дочке, когда был ещё маленький внук, я всё время спрашивала, кто это у нас такой маленький и хорошенький? Он отвечал мне. Все смеялись и были довольны, пока он не спросил у дочки, почему бабушка всё время забывает его? И я так перестала говорить.😀😀😀

Nikola Mahkov

-не умно,но по желанию!-

Александр Бабурин

Дак Вы спросите Её . Или никак? Мы то посторонние люди. А Вы семья.

Николай

Я то спрошу, только моя дочь как старая еврейка, неответит.

Эл
Эльвира

У неё спросите )

Марго Беккер

Спроси

Nikola Mahkov

-да!-