Аз
Азатрахлукум

Вы купили смартфон, для чего?инженерка , чтоб видели какой крутой , минимум? что вам важно?

Ответы
Остап Бендер

Не, крутого не покупал. Мне важен Вайбер, Телеграмм и чтобы звонить. Даже камерой не пользуюсь

Остап Бендер

Нет смысла. У меня диск в компьтере SSD-накопитель M.2 1TB Samsung 980 (MZ-V8V1T0BW). Со скоростью чтения 400 Мб в секунду

Аз
Азатрахлукум

А при чем тут комп?

Остап Бендер

флешка очень медленный инструмент. Она лишь полезна для содержания данных, которые вы хотите от всех сохранить. Например ваши порнографические фото. А больше смысла в ней никакого нет

Аз
Азатрахлукум

вы ту да же идете в смысле флешка это тупо, флешку можно как дисковод , как жесткий диск , хоть винду , хотб прогу и будет работать, как жесткий диск.

Остап Бендер

это будет тупой жесткий диск. Его скорость будет в 100 раз медленне моего. Если вы хотите ехать на телеге, флаг в задницу. А я буду лететь на самолете

Ма
Марианна.

нет. не покупала... отдали... Для чего? Просто из-за интереса... как и что там...

Аз
Азатрахлукум

Так я ни предпологал ,что это ни ваша, мне просто нравиться в свое время . А что вы так отреогировали? ваша снималасась в фильмах?

Ма
Марианна.

мала еще

Ма
Марианна.

мала еще

Ма
Марианна.

😇😇😇😇😇

Господин Дроссельмейер

Переписываться с родней, друзьями и работой, интернет читать.

Аз
Азатрахлукум

и какой?✍️

Господин Дроссельмейер

Да не знаю, хуавэй какой-то

El Fuego

финансовые дела надежен как две тюрьмы зовут его ленд ловер

Alisa Warshavsky

Безотказность аппарата! И я предпочитаю компанию Huawei!

Аз
Азатрахлукум

👍 можно но 7-лет назад у них грелась очень сильно,..

Alisa Warshavsky

А да! Летом этот придурок написал, что не может работать в такой жаре!!! Я, отпала!....

Ад
Адамс

Вынуждают купить( На планшете андроид устарел

Аз
Азатрахлукум

Это как?(🖼вынуждают)

Ад
Адамс

ватсап слетит с 23 октября

Аз
Азатрахлукум

в смысле?

Ад
Адамс

у меня устройство только с вайфаем) Не телефон Отключат ватсап Андроид устарел

Аз
Азатрахлукум

прог подержку

Бабайкин Юрий

Для работы-фотать и смотреть проекты

Аз
Азатрахлукум

Любой чертежный и да же в 3 д ни особо требует🧐

Бабайкин Юрий

Просто чтобы при случае не париться в размерах,3 д не надо

Аз
Азатрахлукум

автокад или архикад? или другое?🧐

Бабайкин Юрий

Бывает автокад.бывает пдф

Fenix🇱🇹

Для работы и учебы

Аз
Азатрахлукум

Работы учебы вы , препадаете?

Fenix🇱🇹

Нет

Аз
Азатрахлукум

и в чем пробюлем а?