Ку
Кукулькан

Кто нибудь пользуется подсоединением интернета по радио каналу?

Ответы
Батя

оййй...ты хоть понимаешь,что на всю рашу есть ли штуки три таких вышки?и те где-то москва-ленинград...какие радиоканалы в этой зимбабве)

Батя

а можно хоть чуток чуть подальше поставить?вы там ахриневшие,и думаете,что в тайге Сибири хоть одна есть?

Батя

я понимаю,что тебе похрену...но всей стране в москау не спихаться

Ку
Кукулькан

я для себя интересуюсь, а не для кого то)

Батя

а чем оптоволокно хуже,не понимаю

Батя

а вышки тем более дикость для этой страны...я именно по этой причине не купил Касио с корректировкой по радиосигналу...

Языческий Кот

это ж какая полоса должна быть для хоть немного приемлимой скорости...

Языческий Кот

ну собсно вафля и 4-5G lte это и есть радиоканал..
чистый радиоканал используют все-таки обычно в глуши и промзонах..

Языческий Кот

да ничего сложного, тот же мост как и на вайфае, оборудование только чуть другое.

Ку
Кукулькан

я про надёжность и проходимость. пишут одно, а потом другое...

Языческий Кот

ну ессно от прямой видимости зависит, от точной юстировки антенн - диаграмма достаточно узкая.. и от погодных условий..
а так - ничего особенного такой же кодированный протокол с коррекцией ошибок, ничего непредсказуемого...

V-Враг Незалёжности - Z

Пока не провел оптоволокно в дом был 3G интернет,в ноуте симка стояла

Се
Сергей

До 2014 года пользовался, правда скорость была низкая всего мегабит

Михаил Гехт

который? Вайфай, сотовая, спутниковая связь? Это всё радио.

Михаил Гехт

они все с антенной. Диапазон частот какой?

Михаил Гехт

ну, модель оборудования. Просто я со связью много дело имел. Помню, например, спутниковый телефон с модемом 9600 бит/с, когда не то что интернет, но и письмо по электронке только текстовое без оформления отправляли, поскольку время дорогое (примерно 40 центов минута, насколько помню)

Миша Вихман

Щас без интернета-НЕ ПРОЖИВЕШЬ) Отключат...БАЦ!! И умрут)😳

Ку
Кукулькан

Зачем мне этим голову забивать!?

Миша Вихман

Про наноспички?🤣 Так все лето и осень...не могли потушить пожар в тайге)...даже на Мальдивах тушили...помогали...неделю по телеку показывали...как дачи горят....бедного народа

Миша Вихман

Ты когда пишешь...в зеркало то не смотри)

Миша Вихман

Вот вот) Перезагрузку сделай) "флэшку" почисть)😂

Миша Вихман

я так и знал...что у тебя уже заканчиваются аргументы....и ты сейчас начнешь оскорблядь)🤣😂 Не разбрасывайся) тебе это слово...пригодится)

Ир
Ирина*Z

в инете есть сайты с радио.. открывай да и слушай..

Михаил Цветаев

Я по старинке пользуюсь "Азбукой Морзе".))

Ацкий Гонщик

Только по телеграфу

Сомерзби

Как все сложно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это есть что?

Arkady Kan

Сотовая?

Arkady Kan

Сотовая связь осуществляется не радиоволнами?

Ку
Кукулькан

не в сотовом формате. ретранслятор - антенна

Ив
Иван

Спутник?

Владимир Литяйкин N

Не а чо

Алексей Шутов

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.

Евгений

нет