Пу
Путаница

Мы можем влюбляться, наверное, сотни раз за свою жизнь, но только один человек будет твоей настоящей половиной. И чувства к этому человеку затмят все. Ты забудешь про всех, кто был до него, потому что будете только ты и он...

Ответы
Серый😉

И не только забыть всех, кто был, но и про самого себя.... Все твое существо будет направлено на одно сплошное внимание, предвосхищение желаний и надежду на ответные чувства твоего божества... И опять же все зависит от силы взамного притяжения) Как вы там, дорогая Власть? Есть ли повод поделиться хорошим или посетовать?)

Пу
Путаница

Когда мне хорошо - я с вами... Когда мне плохо - я одна... Спасибо за заботу, Сережа!

Серый😉

На здоровье! И это главное - не болеть ни душой, ни телом. Постарайтесь не оставаться одной, пусть вам всегда будет хорошо, по-возможности. Не грустить, не киснуть, не мерзнуть!... Совсем скоро лето, тепла хватит на всех)

Пу
Путаница

Большое спасибо за добрые слова!

Серый😉

Недавно увидел одну цитату из тургеневской "Аси", которая, думаю, имеет непосредственное отношение к вашему начальному вопросу: "- Поживете - узнаете. Есть чувства, которые поднимают нас от земли. Не беспокойтесь, у вас будут крылья."

Таша Т

люди начинают верить в любовь-хороший симптом)

Пу
Путаница

Вы не верите?

Таша Т

Не особо)

Пу
Путаница

Мне жаль...

Таша Т

Возможно

Фердинанд Франц Иосифовович

Это спорно

Пу
Путаница

Спорьте!

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже поставил под сомнение

Михаил Лазуро

Верно.

Ал
Алексей

👍