Yl
Ylinka

Мужчина ,как клубок...Если выпустить из рук-распускается.Взять в руки-сматывается.....Так какой же выход из положения??????????🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Принять естественную форму отношений мужчины и женщины. Мужчина над женщиной должен доминировать, а женщина должна быть ему помощницей

Yl
Ylinka

😵

Вера Свежинцева

Мужчины , как птицы, нельзя их сматывать, распускать,, всё равно примет надлежащую форму, они способны только к свободному полёту..

Yl
Ylinka

Тогда..жилет свяжем..и будем плакать в него😭 😭 😭 😭

Вера Свежинцева

Надёжная душещипательная штука, рядом так и быть будут

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁

Юрий Буторин

Девки, вы же не дурры
Это всё вам знакомо:
В аут скачут мячи.

Мужики словно куры –
Двадцать метров от дома
И они уж ничьи.

Yl
Ylinka

так и знала!а тут даже двухтысячные расстояния....бери да не хочу!

Юрий Буторин

Ммм-да!

Yl
Ylinka

Сами напросились!сами!

Юрий Буторин

Напросился... комментировать "ваш" бородатый анекдот, растиражированный на десятках сайтов интернета.

Yl
Ylinka

Ну...что уж...тут поделаешь.....😁

Александр Игрицкий

Футлярчики такие есть для клубков. Всё внутри, только кончик клубочка наружу. Если Вам нужно, отмотайте. Вот там и держите.

Yl
Ylinka

🤔

Ни
Николай-Абориген

Из "положения" есть только один выход,А вот для того,чтобы не распускался и не сматывался нужно крепче держать...(?)

Yl
Ylinka

🤔

Та
Татьяна

Счастье никогда не придет к тому, кто не способен оценить то, что у него уже есть.😏 ☺️

Константин Егоров

С мужчиной надо обращаться как с собакой . Днём пусть сидит на цепи , а на ночь спускать !

Yl
Ylinka

Ой....сбежит же...и след ночью не отыщешь🤔

Dima Slizoy

Взять между ног и не выпускать🙂 🙂 🙂 😚привет😘

Dima Slizoy

хорошо

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 🤝

Dima Slizoy

☺️

Yl
Ylinka

😌

Dima Slizoy

😘

Михаил Савицкий

руки прочь - все беды в жизни мужчины от баб и водки, но без них скучно жить

Yl
Ylinka

😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵

Светлана Логунова (Шадрина)

Связать свитер,одеть на себя и никуда он тогда не денется😁😁😁😁😁

Yl
Ylinka

Ай..весна-жарко же.

Се
Сергей

Прикольная ассоциация, нужно попробовать все таки удерживать за конец.

Се
Сергей

цените то. что имеете и стремитесь к тому. чего недостает

Yl
Ylinka

Это не ко мне,а к клубочку....😃

Се
Сергей

Если вашему столько, то аборт делать поздно

Yl
Ylinka

а вот это зачем ?Зачем испортили все?

Се
Сергей

Под этим литературным словом подразумевалось, что переделать уже невозможно, только и всего.

Иг
Игорь

Не делать из него вещь! Клубками пряжи вертите... И безопасно и полезно.

Yl
Ylinka

слушаюсь!

Иг
Игорь

Вольно! Ррррразойтись... Можно оправиться...😁

Yl
Ylinka

Фу!

Иг
Игорь

А что вы хотели? Армия - дело грубое.... Вот вам и слушаюсь.

Кай Фрост

Не трогать. Сам со своей жизнью разберётмя без ваших ручек загребущих

Yl
Ylinka

Сама знаю...говорили уже на эту тему....и что мне делать теперь?

Кай Фрост

Сноба и нудьгу в себе выключить.

Yl
Ylinka

выключатель потерялся....😢 😢 😢 😢 😢

Кай Фрост

В ручном режиме.

Yl
Ylinka

ОК!

Михаил Попов

если он мужчина то его хрен смотаешь а другое как угодно мотай ...

Yl
Ylinka

Тогда..на окошко его...как колобка бабка положила....остыть....

Михаил Попов

ну так то в итоге его лиса и схомячила

Yl
Ylinka

так и я про то....пусть Хоть кто то сыт по горло будет

Yl
Ylinka

😆

Yl
Ylinka

🤔

Mari Man

Если сидит под каблуком-то так и держи,такова его роль и место.

Yl
Ylinka

спасибо....уважил.....

Алик Ибрагимов

Не трогайте нас, просто положите на диван и включите телек!!!

Yl
Ylinka

Слушаемся!

Левин Василий

Это получается по вашему с мужека надо узелки вязать чтоли

Левин Василий

А откудова помощи ждать лахонулся значит ты бомж

Yl
Ylinka

Правда...Ваша правда...

Левин Василий

Спасибо Лалинка

Yl
Ylinka

🤝

Левин Василий

Окей

Анатолий Квон

Вязать то что нужно, и как можно быстрее, видимо ☺😁😊

Yl
Ylinka

морока!потерять можно

Анатолий Квон

Потеряется, легко связать новую😃

Yl
Ylinka

Спасибо.думать буду...Стоит ли овчинка выделки?

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂

Yl
Ylinka

благоДарю!и Вам не хворать!

Тогрул Мамедбейли

Выпустить и поглаживать чтоб чувствовал руку хозяйки)

Yl
Ylinka

а может,как колобка положу на окошко?🤔

Тогрул Мамедбейли

Лиса съест

Yl
Ylinka

О!!!туда ему и дорога,раз вести себя не умеет...😅

К.
Константин ....

Дать волю.,если ваш, останется. нет. Никогда и не был

Yl
Ylinka

да..так..мужчины-вольные птицы,а про клубок,так и говорить то нечего....

К.
Константин ....

Ну как и женщины

Yl
Ylinka

Соглашусь..да...Но не так много таких женщин,как таких мужчин?

К.
Константин ....

Вы всегда были есть и будете все валить на муж пол. Как бы все не было хорошо

Yl
Ylinka

нет!я придерживаюсь другой линии.Все д.б.честно и справедливо.