Ел
Елена

Женская фантазия всё превращает в химеры, а мужской разум вынужден с ними бороться?🙃

Ответы
Евгений Шевченко

Химеры тут ни как, Леночка)))) Женская фантазия и возможности и Фонтомаса и Человека-Амфибию запросто могут заставить стать домашним хомячком.. Проверено)))

Ел
Елена

Если бы я была в беленьком, приняли бы за невесту)))

Евгений Шевченко

Женат не был.. только 7 ходок Свидетелем... А значит для кого белое платье - уж не спутаю)))

Ел
Елена

Как так, Евгений?..Вы не познали радости семейной жизни?

Евгений Шевченко

Я не евнух.. жил вместе конечно... С кем-то из детей учились считать в играх в 3 годика.. с кем-то рисовать маслом еще, с кем музыка... с мальчишками хулиганами по ночам вместе домашка... из двоешников в отличники и потом, насколько я знаю... уже меня не было... учились хорошо))

Евгений Шевченко

Приятно то, что со всеми хорошие отношения.. И с девчонками и с некоторыми новыми мужьями.. (я помогал) и дети с улыбкой пишут

Alex Sher

Ну не горячитесь, имейте совесть, не все вы превращаете в химеры, дети получаются вполне реальные

Ел
Елена

я только про некоторые фантазии)))

Alex Sher

Думаете я промахнулся? Ну и пусть

Ел
Елена

Alex, я не задаю тут умных вопросов...все они с иронией и шутя)))...умностей и в жизни хватает...

Alex Sher

Ещё бы))) это был запрещённый прием

Alex Sher

Да, но вы достойный воин-амазонка

Alisa Warshavsky

Ушам не верю! С каких пор мужчина имеет разум, которым он ещё и борется????

Сергей Горячев

Броться нету больше сил. А. а.а..Кончай превращать всё в химеры.

Эдвард Тиг

А что происходит в умах женщин, когда они мастурбируют🤪

Оксана Остапенко

Не кажется невероятным, что регуляция устроена по-разному у разных видов, поэтому бесполезно искать общий принцип определения пола для всех видов.
Химерическая природа женщины занимала поэтов еще на заре литературы.
Последние медицинские исследования неожиданно придали научный вес этой концепции женственности. И по фиг на то что она думает когда мастурбирует....

Эдвард Тиг

что происходит в умах женщин🤔

Оксана Остапенко

у них в руках возможность прочувствовать все свои точки безумного наслаждения, жаль что они стесняются признаться мужчине и научить его делать тоже самое с ними... вообще сексуальное воспитание у нас страдает. многого стесняемся и поэтому чаще всего пары разбегаются...а нужно научиться быть открытыми между партнерами. В случае неудовлетворения пары могут обратиться для исправления ситуации в секс шоп и он всем в помощь.

Эдвард Тиг

твоя правда !слишком много не досказанности,не договорённости ... а ведь это так просто !!!

Оксана Остапенко

нужно всего лишь быть откровенным с партнером.

Мишаня )))))))

Так и есть...вы нас разумом одарили...отказавшись от него

Мишаня )))))))

Видимо да...🖼

Ел
Елена

Значит вам надо работать шпионом

Ел
Елена

Вот молодец Александр Хрипунов!...Завалим весь мир канатами из пеньки

Мишаня )))))))

Канаты из пеньки это круто🖼

Мишаня )))))))

Ну да. 🖼

Сергей..

Конечно, ведь кто у вас не первый, тот у вас второй!.....😉

Дмитрий

у нормальной хозяйки нет лишнего хлама в голове🙂

Дмитрий

ну ненормальная пусть себе идиота ищет,который будет бороться с ее мусором в голове

Дмитрий

ну вот такая я сволочь,ну что тут уж поделать

Ел
Елена

Почему сразу сволочь...вы высказали свое мнение

Дмитрий

🙂🌹

Дмитрий

💋💋💋

Андрей Ожегов

Вот и надо нам мужчинам учиться договариваться!🙂

Игорь Николаевич.

Женские закидоны надо почаще нахуй посылать.

Лева Правая

Так им и надо! забубе́нным своим сексизмом

Александр

Хотите всех мужчин превратить в Сизифов!?.

Ел
Елена

Склоняюсь перед вашей мудростью)

Александр

Это по-женски!.. Что у Вас в ридикюле?

Александр

Что ж это висит у Вас сбоку, прям на длинном платье?

Ел
Елена

Радикюль-это не много другой вид дамской сумочки

Александр

Чем же оная сумочка от ридикюля ("смешного мешка", в переводе на русский язык) отличается?

Виктор Кузьмин

🤷‍♂️Мы в постоянной борьбе,судьба!

Алексей Нагула

Ну смотря какие женские фантазии....

Борец С Врагами

Вот поэтому я и борец с химерами.

Борец С Врагами

Вроде всех неадекватов убрал из своего окружения.

Ro
Roman

Лучше пусть не превращаются😄

Ва
Валерий

мы покорены твоей красотой

Борис Кадников

вот я радуюсь глЯдя на ВАС

Ел
Елена

Что у Вас вызывает чувство радости?)

Борис Кадников

есть женщины в русских селеньях

Любовь

Так ты.....химера ?🤪

Любовь

Судя по вопросу - ДА !
Химера — (Chimaera, Χίμαιρια). Мифическое чудовище, извергающее огонь, с львиной головой, змеиным хвостом и с туловищем козы.

Любовь

Так ты - женщина !
Елена
Женская фантазия всё превращает в химеры, а мужской разум вынужден с ними бороться?

Ел
Елена

Я поняла ваши фантазии...🌹

Любовь

Вообще - то фантазии твои !🤗

Ел
Елена

Любовь, вы когда-нибудь слышали про метафору?

Любовь

ЧИТАЙ )))) Метафора (с греческого – перенос) – это способ, помогающий показать новое через известное. Иными словами, метафора это оборот речи, при котором употребленные слова и выражения приобретают переносный смысл на основе какой-либо аналогии, сравнения или сходства.