Та
Таня

Интересно, а певцы среди геев тоже проститутками считаются? ( для особливо правильных ,,проститутка,, литературное слово)

Ответы
Sekach Dev

Слово то правильное и не новое... Но когда певица с бородой Кончита.. занимает первое место!... Когда Мужики с бородами в лифчиках целуются.. и несомненно перейдут к анальному сексу... то это полная мерзость! Проститутка лучше.. )

Та
Таня

Согласна

Николай

За певцов не скажу а это слово говорит о роде деятельности которую с детьми обсуждать не рекомендовано. Потому в употреблении не желательно. Впрочем как и слово пидараст, тоже из медицинского лексикона.

Та
Таня

👍

Вя
Вячеслав

Проститутка - древняя женская профессия. Она не из лёгких. Сейчас многие девушки и женщины подрабатывают этим.. и в этом нет ничего плохого. Всё по честному..

Юрий Москалёв

Бл,,, ей, которые, своим торгуют телом,,, процент, среди людей, не так большой,,, За то,,, полно бл,, ей, на Свете Белом,,, Торгующих, не телом, а душой,,,

Та
Таня

К чему? Ну прочитала не ваше высказывание и что??? Где ответ на мой вопрос?

Юрий Москалёв

Ия прочитал не ваш вопрос,,, и что???

Та
Таня

Разве? И где еще вы такой же вопрос встретили?

Юрий Москалёв

Там же где вы не моё высказывание,,,

Та
Таня

😁

Пётр Ермаков

....Боже, без 0,5л не разобраться... какие-то геи, певцы, проститутки, словари Даля, Ожегова с литературными словами....

Сергей Родионов

Кстати, педераст то же литературное слово, не все они проститутки, ( но я всё равно их не люблю)

Та
Таня

Я тоже

Vladimir Osheschko

Это понятие даже великий Ленин использовал по отношению к своим оппонентам.

Та
Таня

😊

В Сумерках )))

певцы среди геев тоже проститутками считаются... в чём логика вопроса?)

Antitролль. Игорь

Да все они..... Пидоры☝️🧐🤷‍♂️... ( пидооы - не литературное слово)

Та
Таня

😁

Том

По сравнению с политиками и журналистами певцы не проститутки

Та
Таня

Я про геев-певцов

Том

Там и другие еще остались?

Игорь Котелевский

Вам Бы с Жариновским !!! Он Весь мат хотел легализовать !!!

Не
Нет

почему считаются? теноры-кастраты из "церковного хора"

Владимир

Ты сейчас так ругалась, что я не чего не понял...😂😂😂

Та
Таня

Увернуться успел хоть?

Владимир

Повезло! Только ветром причёску попортило...😂😂😂

Та
Таня

Везунчик ты)))))

Владимир

Ну не без этого...😂😂

Та
Таня

😉

Владимир Инкогнито

Гомосексуалист и педераст тоже литературные слова.

Роман Смирнов

Басков , Лазарев , Билан -поющие педики

Та
Таня

Ну этого Я не знаю.😁😁😁

Александр Иванович

Да.Но токо если они с паллитрой!!!!!!!!!!

Та
Таня

😁

Александр Иванович

Вот видите и вы сразу радастная такая!!!!!!!!!!Да заташыл бы!!!!!

Марат

Произошло "Прости, тут какая улица?".

Южный Кот

после депутатов и журналистов...

Ольга Ежова

Если они торгуют своим телом.

Андрей Матис

ЭТО унижение для всех кто.......

Та
Таня

Они и так униженные