Света Life

Почему, чтобы человек раскрылся во всей своей красе. его нужно загнать в экстремальное положение?

Ответы
Марат

Кора мозга очень тонкая, в экстремальных условиях она может нарушиться и начинает работать подкорка. При этом любой интеллигент хватается за дубину.

Марат

По утверждениям психологов на Земле сколько людей, столько и психо-физических портретов.

Света Life

Но все равно мы похожи☺️

Марат

Анатомически.

Света Life

И психологически ))))

Марат

Это не всё.

Телефонист Вася.а

Свойство организма.В стрессовых ситуациях понимаешь,кто,ты есть на самом деле.Для себя,не для кого то.Иллюзии уходят.

Mарго Беккер

Света-ну загнаала ты..а он баац и обдеелался от страаха?🤣😂🤩

Света Life

😅 тоже возможно )))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или напоить. Создать нестандартную ситуацию.А вот тут слетают тормоза. Человек проявляется.

Света Life

Ну тут все говно полезет ))) А в экстриме проявляются и лучшие качества ! )))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говно и в экстриме полезет, если оно есть.

Света Life

Там может от страха, а пойло только словесный понос открывает )))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что будет сказано за стаканом виски , не будет сказано за стаканом содовой.

Света Life

Та по-барабану ))))

Сергей Янков

Вспомни школьные годы, выходя к доске, концентрируешься, и сам себе удивляешься.)

Света Life

Это при условии, что хоть что-то учил )))))

Юлия Морозова

А я у школьной доски входила в ступор, при устном ответе. Но самостоятельные работы, в тишине, писала отлично

Na
Natalia

экстрим снимает всю шелуху, которой некоторые прикрываются!

Na
Natalia

я и сама иногда поступаю неожиданно для себя... на уровне инстинкта!

Света Life

По ситуации))))

Владимир Литяйкин N

Он в этом положении раскрывает все свои крылья- как Луноход

Света Life

КАКИЕ ЛЮДИ !!!!!! Ты где пропадал?☺️

Владимир Литяйкин N

Быстро отвечай. "Слава Украине!"

Света Life

Та щаз !!!

Владимир Литяйкин N

Характер нордический- Да?

Света Life

А як же ш )))))))

Владимир Литяйкин N

Будем здесь общаться или сменим аватарки?

Александр Жданов

начинают работать иные рецепторы, Свет! Нет замылинности...

Света Life

Согласна !!!

",
",,",,",,",,"

Пока раскрывался с одной стороны, многое упустил с другой

Света Life

Два выхода? )))))

",
",,",,",,",,"

всегда. за исключением последнего

Александр Цифанский

меня и загонять ненадо ..если что интересует итак раскажу

Александр Цифанский

постараюсь ...спасибо за заботу

Света Life

Кто же о тебе еще позаботиться )))))

Александр Цифанский

ну да ценю

Ta
Tatyana

Во всей красе в хорошем смысле или нет, что имеется ввиду?

Света Life

Это уж как у кого ! Кто на что годится. Главное . все нутро наружу )))))

Ta
Tatyana

Значит ты о в принципе)) Так это понятно, ведь именно в сложной ситуации в человеке быстрее и острее проявляются его личные качества

Света Life

Конечно !!!

Михаил Кондюрин

Вспомните Владимира Семёновича, его песня о друге.

**
******

Не только.. Можно и позлить .. И власть дать..

**
******

С 26 лет. Руководителем поставили.

Света Life

Думаешь нет тобой обиженных?))))

**
******

Думаю.. Нет. А вообще..Обиженный -не значит правый😄

Света Life

Ром. не хочу спорить ! Сколько раз сталкивалась. требуешь работу или помогаешь кому, все равно бывают недовольные )))) Это из собственного опыта ))) Почему ты поставила Петровича на более денежный маршрут, а не меня? Почему я три смены подряд в ночь дежурный. о Валик только дневная смена? И ему пофиг. что у этого Валика трое малышей в садике. а жена в больнице ! Да всего не расскажешь ! Начинаешь доказывать, а ты вот такая-растакая, любимчиков себе завела ! ))))

**
******

Это все так. И у меня такое бывает. Но, опять же , как выше написал... Ты отвечаешь за них, на тебе за свои действия ответственность... И☝️, если робота при этом только ладится, то это выполнено правильно! На то ты поставлена! А , обиженки.. Так это человеческий фактор, был,есть и будет! И никакого негатива нет. Действуйте мудро.

Владимир

да потому.плохо вам быть,такой бестолковой

Владимир

а уж как я то,не хочу

Света Life

Да ! В разведку с вами нельзя )))))

Владимир

боже упаси.нас и тут.неплохо кормють

Света Life

Правильно ! Идите к кормушке ! Уже зовут ))))))

Владимир

канэщна

Ирина Иринина

И мышь, загнанная в угол, кусаться начинает

Света Life

Но ведь и лучшие качества проявляются )

Ирина Иринина

В экстремальных условиях происходит большой выброс адреналина и открываются скрытые возможности, второе дыхание, если хотите

Света Life

Вот и я о том же ! В это время человек становится искренним и проявляется его истинная натура человека !

Том

В экстремальном положении не до красы

Света Life

Зато проявляются скрытые ресурсы )

Том

Точно - добрейшей души 😜бабушка никогда не думала, что может поднять лом, а тут грабитель попался

Zibert

В воду.Только так можно узнать правду.

Акира Куросава

положение? ... сегодня день рождения .

Света Life

Ваш?

Акира Куросава

положение

Наталья Ершова

🍷😂🍕🤩😍😅

Ирина Гавриловна

Непонятно почему вы так считаете(

Света Life

Потому что размеренная . спокойная жизнь, не всегда на пользу человеку. Жиреет, наглеет, становится равнодушным !

Ирина Гавриловна

Вы обо мне?(всё таки как говориться ничего с собой поделать не можете?(без подлянок своих

Света Life

При чем здесь вы?

Света Life

Это общий вывод !

Leonid Tsigelnitski

Закрепление перед раскрытием

Leonid Tsigelnitski

Её настроение

Света Life

Ну тут проблем не будет, с таким заводилой )))))

Leonid Tsigelnitski

Люблю создать настроение

Leonid Tsigelnitski

А как иначе-?