L….

Учавствовать в споре с пеной у рта, повизгивая, удел неуверенных в себе людей!!!! Громче всего лают мелкие шавки! От испуга! Хищник молчит! А в случае опасности себе или хозяину, убивает! 😏😏😏😏

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал высказывание: "Случайно наступил на кота -- два часа извинялся". И комментарий: "Случайно наступил на питбуля -- даже извиниться не успел".

L….

🤣

Вл
Владимир.

И ЕГО УБИВАЮТ. А ШАВКИ ЖИВУТ ДОЛГО И СПЯТ НА ШКУРАХ ХИЩНИКОВ.

Viktor Dratch

Из двух спорящих неправ всегда умнейший. Виктор Гюго.

L….

Это да

Александр Дёмин

обдрищется этот питбуль,учаВствуя в посиделках...

L….

Здесь????? Не думаю! Питбуль это характер

Владимир Харченко

А ИНОЙ РАЗ И ХОЗЯИНА -УЖ ЛУЧШЕ ЛАБРАДОР

Nikola Mahkov

-мы согласны--не спорим!--👆

L….

)))

Ярослав Билыковский

Молодец, питбуль!😇

L….

😏

Ан
Андрей

Убица чтоли пит буль

Инопланетянка.

Ужас.