Nati Нати

Надо хранить верность.
Верность любимому человеку,слову, обязательствам, другим, себе самому.
Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Ответы
Victor Molchansky

Хорошо, а вот такой случай, как бы ты поступила? Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Мария )))

А если тебя подвели и ты это все простила???!!!! Как быть? Все равно максимум ещё на год и все.... Новые поиски и надужды

Мухит Атыгаев

Надо это касается женщин им стоит взять у кавказских женщин верность и честь превыше всего

Efim Certan

НО ЭТО ЖЕ СЛОЖНО . ПРОБЛЕМА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ В ТОМ , ЧТО ОНИ ЖДУТ ЧЕСТНОСТИ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ

Са
Сауле

я очень стараюсь быть такой. Мне кажется ваши слова очень верны и созвучны моим Лайк вам

Nati Нати

Это моя жизненная позиция..

Са
Сауле

ну я тоже и давно стараюсь так жить.

Рауан Бердиев

К счастью такие Люди есть...и это удача,если такие хоть раз повстречается на пути жизни.

Юрий Попов

Жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Алексей Шель

надо быть из тех людей которые никогда не обещают. тогда и подвести невозможно будет

Александр Шабловский

Любящие не сомневаются и не подводят, еще и не сомневаются и доверяют

Александр Никифоров

Верно! Надо соблюдать законы человечества и творить ДОБРО всегда!

Андрей Нетребин

Золотые слова , только эт слова , но на деле бы такую девушку 😆

Александр Максимов

Одним словом Нужно уметь любить. Но не зная Бога это невозможно

Александр Солонин

Просто надо быть честным... И к себе, и тем кто с тобою рядом..

Ирина Десятова

Не оценят. Скучно без адреналина. Я сома почувствовала это.

Николай

это что программа для исполнения себе любимой🙂

Не много ли думать о таких вещах в столь юные годы?

Nati Нати

Юнные? Расмешили.

Роман Молчанов

Всю жизнь такой.Но предают,а сам не предал никого.

Анастасия Бали

Таких немного , но они есть пока еще среди нас

Nati Нати

Жаль, что лишь немного

Анастасия Бали

Да -немного. Алчность и желание все захапать себе - уничтожила все хорошее

Борис Дайховский

Большая редкость это.. да и Вы ещё молодая..!

Дмитрий Гаврилкин

Это правельно, но таких людей очень мало(((