Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот и подходит к концу год, в котором ты подкачался,
начал правильно питаться, завел новые отношения,
побывал за границей, выучил новые языки,
перестал заниматься ерундой, бросил курить
и начал бегать по утрам.

Ответы
Вячеслав Котов

Критика - Закон Природы, Истина Бога! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Меняя духовный фундаменты рабовладельческой цивилизации - САМОКРИТИКУ на новый духовный фундамент Защищённую СНИЗУ Критику народа, Человечество построит "Царствие Божье" - идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! ХРистос Живой (ПОка).

Сергей Анахин

60 летний Джон решил начать новую жизнь подкачался начал правильно питаться за вел новые отношения стал стройный подтянутый решил зайти в парикмахерскую сделал современную прическу выходит сбивает машина насмерть он говорит Богу ну какжэ так я же только начал новую жизнь Бог ответил извини Джон я тебя не узнал

Елена Казакова

И наступает год, в котором ты продолжаешь подкачиваться, правильно питаться, заводить НОВЫЕ деловые отношения, посетить еще пару зарубежных стран, в которых раньше не был, выучить их языки, не заниматься ерундой, не начинать курить и продолжать бегать по утрам вставая на 30 минут раньше )))

Андрей Юдицкий

а в новом году-бежал,споткнулся,ударился головой и умер!И не помогли тебе накаченные мышцы,правильная еда,знание новых языков,поездки за границу и весь остальной бред

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну хоть к чему-то стремиться-то надо)))))))))

Всеволод Лапухин

ну действительно что то из этого списка у меня было в этом году,не все правда,но все же

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне удалось завести новые дружеские отношения. И то, благодаря новой работе

Всеволод Лапухин

это хорошо

Хохлов Гена

Все выполнил, а она сука с другим ушла. Вот незадача. Пойду другую искать.

Валерий Свиридов

Таким может быть только наступающий год , прошедшие такими не бывают .

Татьяна Алексеева

Мечты-мечты..В чём ваша сладость? Проснулся - выпил..вокруг гадость..

Людмила Некрасова

За боярышником в соседний киоск. Пора кончать. Разве это жизнь?

Сергей Глущенко

Да ппц вот это правильно что бы сделать в следующем году)

Сергей Глущенко

Я дам вам парабэлум)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахха)))) Уже смешно. А зачем?

Сергей Глущенко

Мы же общество меча и орала)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой))))) хихи

Сергей Глущенко

Тайное общество)))

Михаил Ониско

Перебор. Надо и на следующий, что нибудь оставить. 😎

Hellen Homutova

во - во как раз всё из вышеперечисленного все и сделали )))

Валентин Заставленко

................. ого, что за забористая ерунда у Вас, делитесь...

Чашка Cоffe... С-Петербург

А у вас не так в этом году?😅

Валентин Заставленко

к сожалению нет!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как у всех😂

Валентин Заставленко

ну уж и как у всех.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А еще никто не написал, что всё это выполнил

Валентин Заставленко

курить бросил давно, языки выучил еще в школе, отношения завел в будущем году как 25 лет, питаюсь правилтьно как завязал со спортом, за границу выезжаю 4-5 раз в год, по утром бегаю давно, вот только не понимаю что значит ЕРУНДА !!! Уж простите за скудность мысли (ето наверно здесь со всеми Вами общеться)!!

Авериан Крюков

Бросил пить, курить и драться- начал спортом заниматься!

Александр Рязанов

Вы,не пробовали писать,фантастические романы?)))))

Я Я

А я, курить не бросил! Я - за стабильность! Банзай!

Я Я

Блин! С наступающим, что ли?

Чашка Cоffe... С-Петербург

С наступающим)))

Я Я

Банзай! Ну, УРА! По нашему! По русски!

Игорь Гетман

И открылись двери в новый год и мир прекрасного

Людмила Токарева

Как много! 2017 укрепляй того , что достиг

Александр Суриков

По твоей фигуре - ты всё это прошла да!?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я все сделала наоборот)))))

Александр Гусев

😀Ага! Только этим и занимался!😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я думала, только я одна)))) хахаххаа