.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пацан ФЕДОР из брянщины !! уже настоящий мужчина = мужик с большой буквы ??

Ответы
Василий Бубновский

Только вот теперь вряд-ли поймают пидорасов-диверсантов и большой вопрос, накажут ли сотрудников, допустивших такое внедрение диверсионной группы.

Виссарион

а бабку и алешку уже все забыли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно...нужны новые идеалы и кумиры

Виссарион

ну вот тебе его и придумали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зато есть на чем воспитывать людей - чем на моргешнтрне и макаревиче

Виссарион

надо подзаряжать патриотизмом, а то идти подыхать на войну чета не хотят больше

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - тут совсем другое !!

Виссарион

вот федя поработает чуток...пока и его не забудут

Ол
Олег

а ты бы зассал🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - знаешь - наглядно был случай -один придурок с ружьем решил под шафе - критику выдать в дворе 2 выстрела и перезарядил !! лет так 13 вроде !!- надо было когда он выходил и мимо меня прошел - словом добрым и тп остановить -- - я и как то еще зеваки спешно спешно ушли ))

М(
Милочка (*)

осмотрим

Маша

Да