Mi
Milana

Ваша бывшая любовь начинает встречаться с вашим шефом. Какие чувства испытаете?

Ответы
Elchin Tehmezov

А причем тут чувства? Она бывшая волна делать все что захочет. Даже если настоящая. Если ей больше по душе другой, просто скажу прощай.

Дмитрий Донченко

Если бывшая, то бывшая, но... какие чувства испытывает убийца? Фу, такой неприятный вопрос - на себя примерил... мерзкое чувство.

Mi
Milana

Да

Юрий Мажов

Доложу шефу какими болезнями она его наградит при интиме и встречи прекратятся ! ))) 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Алексей Муравьев

Все что не делается все к лучшему) если она выбрала его значит это ее выбор и я это ценю) никогда никому плохого не пожелаю)

Mi
Milana

Умничка

Metal Man

ни раз такого не было...но это жопа..потому что увольнятся не варик абос будет постоянно напоминать о ней

Mi
Milana

Да. Тут дилемма полная

Metal Man

а будуконечно кинуть нах! даже если такая как ты внешне

Алексей Чашкин

если к другому ходит невеста , ещё неизвестно кому повезло! переживать не стану. член ей в рот она урод!

Александр Родькин

Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

Mi
Milana

Вы о Ленин5?

Александр Родькин

О чувствах

Хуанита Эспедраль

Ну,если бывшая, так в чём проблемы??? Езжайте на о.Тенарифе.. И там подружитесь... 🐠

Сергей

Не было такого. А если представить: так-то по фигу, главное, чтобы не гадила через шефа

Макс Фариняк

С такой симпатичный никакая шефиня не нужна будет 👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Росляков

Шефа жалко,если нормальный,а если нет то так и надо ему.Хоть позлорадствую.))))

Сергей Б.

чувство настороженности. тут ещё кто кого оставил имеет важное значение.

Mi
Milana

Вы разошлись.

Сергей Б.

кто инициатор.

Mi
Milana

Вы оба так решили

Сергей Б.

женщины весьма злопамятны.и могут своему бывшему наделать много неприятностей. мужчины более благородны в этом деле. но если шеф женщина.........брошенная жена скорее всего может быть спокойна за работу. так как её шефу будет доставлять наслаждение видеть покинутою даму своего любовника или даже будущего мужа.

Добрый Кот

у вас бывший ориентацию сменил? так посмейтесь, это забавно а не грустно.

Mi
Milana

А я тут при чем?

Добрый Кот

а! тогда мой вам пардон.

Наталья Тюленева

Если любовь не прошла, то наверно не понравится, может даже ревность...

Светлая

Если не любит, должно быть ровно, но приятного наверно всё равно мало

Ма
Максим

не каких даже буду радоватся заних щастья вам да любовь вовсех благ

Ал
Александр

Ревность, хоть и бывшая любовь. И не важно это шеф, или подчиненный.

Елена Рязанцева

Радость....блин.

Ал
Александр

Точно 🙂 только вот за кого? За бывшую или за шефа?🙂

Елена Рязанцева

за себя🙂 что ты теперь далеко то такого или такой бывшей

Е-Кул-

Если шеф мужчина (а это - скорее всего так), то только брезгливость.)

Единое Поле Сознания Вселенной

Чувства управляют нами, смело выбросить сюжет из мозговой машины.

Mi
Milana

А мы встретимся?

Единое Поле Сознания Вселенной

Самолёты летают, поезда ходят, машины везут, скайп существует, сотовая связь передаёт слова - ваш выбор

Mi
Milana

🙂 смело

Олег Семченко

Какая вам разница кто ездит на прданом вами авто оно уже не ваше