Марго Королева

Засыпать лучше всё ж в обнимку?)))

Ответы
Александр Мамедов

Но дело не в курьёзных деталях и нестыковках. Перед нами манифест российского либерала, лишившегося из-за Крыма и Донбасса — то есть из-за Путина — своих возможностей жить «в этой стране» постольку поскольку, а отдыхать от неё душой и телом на Западе. Путина они ненавидят до желваков и челюстей. Россию они презирают и ненавидят едва ли не сильнее, чем лишившего их жизни на две страны Путина.

Их много, их очень много, таких притаившихся коллаборационистов, ждущих часа ударить в спину

Сергей Дворянинов

Слушай Серёжа Папу Мента ( а мог бы стать и 1 Заместителем Министра МВД если б не Честность и Принципиальность и Знание Всей Кухни ) , а ещё Маму - Не Связывайся Ты с Путиным. АААААААААААх!!!!!!!!!!!!

Gerrderoff Gerrder

Любимого целуя в спинку.... лаская член его уставший, от долгих ласк, Марго признавший, своей царицею навек. Вот здесь и нужен человек.😌

Марго Королева

Во нагородил)

Gerrderoff Gerrder

Из жизни, память не просто так улетучивается.

Игорь Рахматулин

АГА,ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ОБНЯТЬ ЕГО И ЗАСНУТЬ,ЭТО НЕВОЗМОЖНО,ПОКА ОН НЕ ЗАСНЁТ,ПОТОМ ОБЬЯТИЯ МОЖНО РАССЛАБИТЬ И ЗАСНУТЬ САМОЙ. ))

Ро
Ром

да, со своею половинкой, любимой женщиной, а можно и в обжимку) закинув друг на друга, сплетаясь щупальцами😁😂

Сергей Голован

Ну нееееееееееееееееееееееет!!!! Волосы в лицо, рот.... Душно, еще и руку ампутировать , судя по всему, придется!!!

Фархад Исмаилов

Да, кисонька! Именно так! Но это зимой, когда холодно. А сейчас .... 🌹🌺🌸🌷🌹🌺🌸🌷

Фархад Исмаилов

Зима, наконец, вступила в свои права и над Москвой установилась морозная погода. Его Святейшество, патриарх Алексий подошел к окну. С высоты окон храма была хорошо видна зимняя Москва, покрытые изморозью стоящие автомобили и пешеходы, торопившиеся поскорее уйти с замерзших, обледенелых тротуаров. Во дворе церкви, на снегу о чем-то шумно спорили черные галки.
«Не поделили что-то, – подумал Алексий. – Ничего, разберетесь, божьи твари». Он вернулся к столу, откинулся в удобном кресле. На столе лежало личное приглашение Президента России Б.Н.Ельцина - приехать на освящение мощей великомучеников, доставленных в Москву – царя Николая-II, его августейшей супруги и детей…. Алексий сел в кресло и задумался. Стоящий у две-рей помощник в черной рясе, неслышно подошел и замер в вопросительной позе.
- Ваше святейшество, из канцелярии Бориса Николаевича уже дважды звонили. Что передать?
- Что передать? – тяжело вздохнул Алексий и развел руками. - Что пере-дать?... Передай, что я болен, грипп, температура…. Да простит меня Боже за обман. Но ехать на сие собрание мне ни совесть, ни Бог не велят.
- Будет исполнено, – поклонился помощник и удалился. Алексий встал и вновь подошел к морозному окну. Птиц уже не было.

Фархад Исмаилов

– Разобрались, - усмехнулся Алексий. - Вот и нашим бы руководителям страны разобраться в проблемах, а не галдеть ради своего имиджа. Конечно, это хорошо, что первые лица государства начали посещать церкви, приходить на церковные службы. Но сколько здесь показного, сколько саморекламы!
Алексий задумался. В памяти возникла картина последнего разговора с предшественником – патриархом Московским и всея Руси Пименом. Патриарх был тяжело болен и уже месяц не вставал с постели. Тем не менее, попросил Алексия срочно приехать. Несмотря на поздний час, Алексий быстро собрался и приехал. Пимен лежал на высоких подушках. Рядом молча сидели двое мона-хов в черных рясах, готовые исполнить любую просьбу Святейшего. Ничто не нарушало покоя, лишь мерцание свечей перед лампадой говорило, что всё про-исходит в реальности. Пимен жестом руки молча указал монахам на дверь. Те послушно удалились.
– Путь мой на земле близится к концу, – хриплым голосом прошептал он.
- Господь скоро призовет к себе. Поэтому, Алексей Михайлович, открою тебя великую тайну, которую сообщил мне мой предшественник, его Святейшество Патриарх Алексий I, а ему поведал - его предшественник, местоблюститель Сергий …. Храни эту тайну и никому не раскрывай до самой кончины. А перед смертью своей расскажи своему последователю. И никому больше. Тайна эта – великая. Не пришло ещё время открыть её. Если мирские люди, в особенности те, чьи сердца преисполнены властолюбием и корыстью, прознают о ней, то большая смута будет в стране. Много крови прольется.

Фархад Исмаилов

Ну, как Вам?

Марго Королева

Неожиданно...откуда такие подробности? Источники? И почему православие?

Фархад Исмаилов

А это - фантастический роман о спасении семьи Николая-II.

Сергей Рыбаков

Не знаю не знаю Вчера лёг около двух в обнимку не выспался сегодня лягу около одной.

Сергей Комитетский

А лучше с двумя а то ночью повернёшься на другой бок а там никого нет 🌹😀

Се
Северный

НЕееет...Сначала в обнимку, но не засыпать. А потом по разным кроватям🤗😋

Марго Королева

Тоже вариант

Кот Ученый-Чтец

В обнимку можно только засыпать...Но лучше всего спать на отдельной кровати.

Се
Сергей

Хоть самому, хоть в обнимку, но лучше все таки в какую то емкость😍🌹

Ангел L

😁🤝

Александр П.

Согласен, но женщин больше мужчин.Некоторым прийдётся одной засыпать.

Александр П.

Главное-написал своё мнение.

Ва
Валерий

Засыпать лучше одному! Да разве в обнимку заснешь?😜

Анна

нет. Спать удобнее одному. А вот бодрствуя надо часто обниматься

Александр Максимов

Только со своим! С чужим рискуешь проснуться ногой и без вещей!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Засыпать как удобно ! А просыпаться именно в обнимку ! 😎🙏

Битпулль,Почти Что Душка

...но с таким как я,проблематишно... суховатый на телосложение ))

Марго Королева

в смысле? костями гремишь?

Битпулль,Почти Что Душка

угу...костьмонавт...😉🌹

Св
Светлана_Светлана

раньше люди спали в отдельных кроватях и браки были крепче

Vитя@Zь

Да,если бы на подушке был бы счётчик,много бы на тикало.