Светлана Агламазова

вам доводилось отключаться за рулём авто на скорости 100 км\час?

Ответы
Алексей Смирнов

О даааа)))))Два раза моргнул,зевнул и третий раз уже глаза открываешь после того как поспал))))А делов-то...Остановился,выставил будильник на 10-15 мин.,кемарнул и снова в путь

Светлана Агламазова

прям как штирлиц)

Алексей Смирнов

Не без этого)))Главное будильник услышать))) А то продрыхнешь до вечера)))

Александр Михалёв

нет но другу доводилось закончилось все очень печально

Александр Михалёв

почему же не превышайте скоростной режим сами будте трезвым и осмотрительным и все будет в порядке....да бывают совпадения но как правило они бывают один на миллион случаев а так виновны оба

Светлана Агламазова

если бы.всё происходит гораздо чаще

Александр Михалёв

но много факторов играют иногда домашние или по работе взнуздают или устали надо быть хладнокровнее и блюсти элементарно правила а вот в самолете реально шансов мало поэтому если есть возможность поездами добираюсь

Светлана Агламазова

я только на ржд передвигаюсь.последний раз самолётом в 1982 году транспортировалась

Александр Михалёв

тоже люблю поезда

Ол
Олег

Ой Света посмотрела " основной инстинкт 2"

Светлана Агламазова

если бы..воспоминания бурной молодости)

Алексей

Жесть. и на 140 км в час.

Светлана Агламазова

это же замечательно

Алексей

А знаете как это проносится в мозгу... Знаете, наверное, если спрашиваете такое.. Я мог бы похоронить ещё троих со мной.. всё живы.

Светлана Агламазова

хватит страшилок на сегодня)вопрос удалён

Алексей

Хватит. Мне ещё ехать сегодня..))

Лилия

Слава богу, нет!

Светлана Агламазова

один раз наблюдала такую отключку,сидела на пассажирском месте..чуть заикой не осталась)

Лилия

Кошмар! Можете считать, что заново родились!

Светлана Агламазова

жаль ,не запомнила дату.а то бы отмечала,как второй др)

Лилия

это точно!