Сергей Кострицын

Жена не разговаривает со мной вот уже 5 дней,но что ещё лучше,она думает что это наказание )))

Ответы · страница 2
Владимир Колпаков

Отличный вариант . Век живи - век учись

Галина Бутусова

А если не о чем говорить лучше развод!

Галина Бутусова

Но если тебе так удобно тогда дай бог вам счастья но это не выход!Не так в семье должно быть.

Сергей Кострицын

Сколько людей.столько мнений. Не одна семья не живёт по одним и тем же шаблонам. А удобно здесь не только мне,если вы это так и не поняли. Именно поэтому мы с женой всё ещё вместе. Если бы мы с ней не молчали.а выясняли отнашения,мы бы давно уже развелись.

Галина Бутусова

А дети тоже ваше молчание чувствуют. У них энергетика чувствительней чем у вас.Они отрицательное молчание тоже чувствуют.И как они относятся? Это я знаю проходили.

Сергей Кострицын

У нас с ней нет детей. Она моя вторая жена. С первой женой мы давно в разводе,дети с ней живут,мы общаемся и всё нормално.

Сергей Кострицын

Да не там вы ищите. Я уже всё обьснил.

Жанна

)) а вы как держитесь, я бы не смогла

Сергей Кострицын

Я делаю вид что жутко переживаю,а сам наслаждаюсь тишиной и спокойствием 😜

Жанна

А может она догадывался?))

Сергей Кострицын

Может и так,но у нас это не в первый раз

Жанна

А может ей это тоже приятно)))

Фе
Февральчик

А вы радуетесь что вас не достают

Сергей Кострицын

Я давно уже всё понял. Как правило все обиды из разряда-сама придумала сама обиделась. Она этого даже не отрицает

Фе
Февральчик

Тяжко тогда жить так то, но наверное любовь

Фе
Февральчик

Ну что ж значит терпение и еще раз терпение

Сергей Кострицын

Так вот и терплю. Потому и отдыхаю в такие моменты )))

Сергей Кострицын

спасибо и вам удачи 😉

Елена Федорова

Как она наслаждается тишиной, а !

Сергей Кострицын

не знаю как она (она любит поболтать) а уж я то точно. скоро ей надоест и всё будет по старому ))))

Ал
Алёна

А что будет после, не боитесь.

Сергей Кострицын

Нет. У нас так переодически )))) Мозг мой отдохнул и я вроде как наказан

Ал
Алёна

А если заговорит с другим????

Ал
Алёна

Потом Вам места мало будет.

Ма
Мария

А для вас,это не наказание.

Сергей Кострицын

нет,я наооборот отдыхаю от мозго..... ,ну вы понимаете. Но делаю вид что переживаю )))

Ма
Мария

А прощение попросить и все наладить не лучше?

Сергей Кострицын

А я ничего и не сделал. Как правило все обиды из разряда-сама придумала,сама обиделась.

Сергей Кострицын

Да ну! Вы же женщина,вам ли не знать. У нас так постоянно. Скоро ей надоест и всё будет как пржде.

Ма
Мария

А я просто так не обижаюсь.

Марина Геженко

а помириться не пробовали?

Сергей Кострицын

А зачем!? Я наказан,у меня мозг отдохнул. Все довольны Не в первый раз )))

С_
Светлана _

юморист))) бабы дуры да?)))

Сергей Кострицын

нет ну что вы. Я делаю вид что преживаю по этому поводу,а сам наслаждаюсь тишиной. А потом ей надоедает и всё становится как прежде. Я наказан,мой мозг отдахнул и все довольны! ))))

С_
Светлана _

может она тоже наслаждется тишиной)))

Татьяна Сердюкова

Думаю отдыхает просто)))

Сергей Кострицын

Не знаю как она а вот я то точно отдыхаю в тишине

Татьяна Сердюкова

Ну значит оба все в отдыхе))))

Solnyshko

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Ақмарал Тұрсынбаева

наверное вы виноваты

Сергей Кострицын

Да я всегда во всём виноват ))))

Плетнева Алиса

Это разминка...жди

Сергей Кострицын

неее,это пройдёт. Не в первый раз так )))

Плетнева Алиса

В том то и дело, что не впервой. Я говорю-"жди!

Плетнева Алиса

Аааа...зеаете чем накажет? Мы женщины народ не предсказуемый...

Сергей Кострицын

Чем она может меня наказать!? Она 2.5 года нигде не работает.Она вобще не местная.

Сергей Кострицын

Свято место пусто не бывает 😜

Плетнева Алиса

А ну раз так...тогда чего ждать- инициативу в свои руки

Сергей Кострицын

Причём как правило знаете почему? " Сама придумала-сама обиделась"

Бываю Хорошей

а вы и счастливы

Сергей Кострицын

ага. Тишина спокойствие )))

Ирина

плохоя радость

Сергей Кострицын

В итоге все довольны. Я наказан,а мой мозг отдохнул. )))

Лю
Люся

А Вы не против ?

Сергей Кострицын

Нет У меня в это время мозг отдыхает. и она довольна и я отдохнул

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу, какой вы

Татьяна Котенева

А что не так??!

Сергей Кострицын

Не знаю,она не говорит что не так. Считает что я как экстросенс должен сам догадаться. Обидеться она может на всё что угодно,даже на собственные мысли(сама придумала,сама обиделась. А я в свою очередь делаю вид что переживаю по этому поводу,а сам отдыхаю и наслаждаюсь тишиной )))

Татьяна Котенева

Ну и плохо,что ты себя так ведешь с ней безразлично..((+

Сергей Кострицын

Зато без скандала и выяснения отнашений. Она пообижается и успокоится,и всё становится как прежде будто ничего и не было. Я наказан,мозг мой отдохнул и все довольны.

Alla

Все довольны)

Сергей Кострицын

Ну я то точно,никто мозг не выносит. А ей это скоро надоедает и всё будет по старому )))