Людмила Растрыгина

..От сделанной гадости нервные клетки не только восстанавливаются,но и пребывают в экстазе?.....

Ответы
Юрий Дударев

Да если у Вас есть еврейские или жидовские корни, то от сделанной гадости, вы получаете удовольствия.

Людмила Растрыгина

внятно объяснили...спасибо!

Юрий Дударев

Не благодарите пользуйтесь, обходите таких людей стороной, жалость и сострадания к ним испытывать нельзя, вы делаете им еще хуже.... Если человек от такого радуется и кайфует, это говорит о том что в нем развивается психическая болезнь. В высшей социологии уже как 100 лет наблюдают за этим поведением, выражается оно как садизм над окружающими. Очень не приятная болячка.

Людмила Растрыгина

я то их обхожу...ток некоторых даже не облетишь......жаль их...

Юрий Дударев

По этому просто уходите, они сами навязываются и вызывают у Вас тоже внутри негатив... начать диалог с ними, тоже самое когда вы больно ударились и еще тем же местом намеренно сами начали биться пару раз от боли.

Людмила Растрыгина

ухожу...крайне редко им отвечаю....

Владимир Верещагин

А по другому их не расшевелишь:либо гадость,либо радость.

Людмила Растрыгина

лучше радость....

Владимир Верещагин

Согласен.

Viktor!Просто Viktor..

какойто нервно-клеточный мазахизм... 🌷 😂

Айрат Галлямов

ЭКСТАЗ НЕ ЗНАЮ НО ПО ТАЗИКУ получишь точно

Лев Дувидович Перкис

В состоянии таза, бывшего в употреблении.

Узденов Башир

Если человек извращенец, то да...

Людмила Растрыгина

понимаю.....

Узденов Башир

🙂Спасибо!

Людмила Растрыгина

Вам спасибо!

Людмила Растрыгина

благодарю!)

Наталья Шестакова

Прямо Шапокляк!

Людмила Растрыгина

стараюсь!

Наталья Шестакова

Благодарю.

Nikola Mahkov

вами??-или вам??

Людмила Растрыгина

вы от меня много гадости слышали или получили?)))

Nikola Mahkov

не считал--мы их складываем...

Людмила Растрыгина

спасибо!!!!!!

Алексей Петров

У гадов ?

Алексей Петров

На то они и гады...

Jama Khalimov

это чушь

Татьяна

у кого

Людмила Растрыгина

кто делал....

Татьяна

ясно

Се
Сергей

Чушь

Людмила Растрыгина

спасибо!)))0

Иван Бондарь

😂