ДА
Дмитрий Арбузов

Все мы туристы на этом празднике жизни. Пришёл намусорил и ушёл. Оставив нашим потомкам горы мусора и хим. отходов. В этом предназначение человека на планете на ваш взгляд?

Ответы
Ир
Ирина

предназначение человека на земле-продолжение рода человеческого, а уж какой ценой это достигается...второй вопрос

Сн
Сняжинка

незнаю я на отдыхе никода не оставляю мусор всегда забираю его с собой так что говорите за себя

Константин Котиков

Человек уже давно озабочен только своим комфортом и пофигу чем это оборачивается

ДА
Дмитрий Арбузов

Какой комфорт от пребывания в мусорной куче - не понимаю.

Константин Котиков

Кучи пока вокруг городов - внутри то комфортно

Семен Отмахов

я не гажу на улицах,ну,а проблемы свалок видимо должно решать правительство...не?

ДА
Дмитрий Арбузов

молодец!😁

Подрыв Устоев

Теперешние отходы это сырьё для потомков. Они из него всё себе делать будут.

Альбина Цветкова

на мой взгляд.....наши потомки....всё зачистят на планете...даже "поросят!"!!))

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, наоборот мы должны наводить порядок, присматривать и улучшать))

ДА
Дмитрий Арбузов

а зачем тогда гопники с ножичками нужны?

До Элвиса Не Было Ничего

оставлять сырьё для потомков....мусор-полезные ископаемые будущего

ДА
Дмитрий Арбузов

оч. смешно

До Элвиса Не Было Ничего

а что... нет что ли

Валерий Киселев

Мусор, смотря какой, не столь природе вредит, сколько другим людям.

Леди Мила

Человечество - ядовитая плесень на прекрасном теле планеты

Ду
Дульсинея

очевидно что ДА... все достижения только вопреки природе

Alisa Warshavsky

Ага! Убить все живое, во главе с Планетой!...

ДА
Дмитрий Арбузов

Народ не боится смерти. Можно ли грозить ему смертью? Кто держит людей в страхе и наслаждается их страхом? Тех надо уничтожать. Кто смеет это делать? Извечна смерть, и она убивает. Кто хочет заменить ее? Это значит заменить великого мастера. Кто возьмет орудие великого мастера - Поранит руки.

Валентина Марадудина

а мы 6 го идем на субботник убирать мусор

ДА
Дмитрий Арбузов

поздравляю!

Валентина Марадудина

спасибо

Ав
Автор

в научно-техническом прогрессе

Excl Usive

Против такого безобразия

Лиза Фролова

в продолжении рода

ДА
Дмитрий Арбузов

мусор убирать кому то тоже надо😁

На
Надя

Конечно нет

ДА
Дмитрий Арбузов

Верю этому проповеднику.😁

Даша Стальмакова

Да