Кот И К

Встретился сегодня с переселенцами из ЛДНР..увы..это не те люди которые сбежали..Это хамы,считающие что им все и всего должны....пусть и дальше так думают..)))🤭

Ответы
Иван Никифоров

Если у себя дома не смогли нормально жить...Чего от них ожидать ещё......России это ещё миллион раз аукнется.................Своих нашел....Старик в маразме................

Ир
Ирина

Везде есть хамы и везде есть нормальные, порядочные люди.И это не зависит от места проживания.

Кот И К

где ты встретила ...регионально

Владимир

К сожалению мы не подумали эту хохляцкую породу - Что ни зьим, то понадкусываю ! 😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так интересно, что они всё, те, кто сюда сбегать начал с 2014.... В Липецке жил, ужас....

Кот И К

в владимире приехали..свои условия предлагают..все им должны...Путин приезжай..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В Липецке, работяги получали 25-30 тыс, и пахали. А эти дай нам 30 тыс, и квартиры в центре

Кот И К

говно вопрос..беженец-сделают

Алла Аа

Есть такие и среди "несчастных украинцев" в Европе. Там тоже на них жалуются

Алла Аа

Зато мы сидим дома и боимся и дорожим, но родину свою малую не бросаем.

Кот И К

да мне похрен..я был лично в ДН -ЛНР..Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСЛЕ АЛЛЕИ МЛАДЕНЦЕВ,прощения ни один человек не имеет ,проживающий правее Днепра!!это .вам Смерть....в расплату..

Алла Аа

У нас Аллея ангелочков находится. Наши донбасские ангелочки. Вот поэтому вам и похрен, раз вы не знаете даже точного названия.

Кот И К

🖼 что же ты врешь паскуда..

Алла Аа

Аллея ангелов в Донецке! Не младенцев! Злобу откиньте и кастрюльки снимите!

Вл
Владимир

там разные люди живут и теже хохлы но со временем перевоспитают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да выродки и свиньи -- жалко что они живы

Кот И К

русским пофиг..но они не смогут ассимилироваться в....

~ Мне Тебя Обещали ~

Они всё принимают как должное

Леди Мила

У нас такие же!! Сталкивалась

Кот И К

я считаю что пусть им тот кто обещал и пусть строит радужную жизнь..и это ЕР ..Путин тут не при делах..ЕР-эта партия алигархов с прозападными устоями ..млятььь..сложная в стране ситуация...к новому году ждите голод..продуктов не станет..ЭТО НЕ Я..ЭТО АНАЛИТИК и экстрасенс обнародовал....запасаюсь макаронами и и рисом..Шутка..!!!🤣🤣🤣🤣а то сейчас опять сахар вся страна скупит..или макароны..

Леди Мила

Нет, просто суки наглые . Вто что со мной было. я держу небольшой магазинчик женского белья. Подходит хохлышка с пацаном: Мне вот эти трусы нужны. я говорю: плати. Она " А я беженка" - а я " А мне похер". Им платят по 1000 в день, живут в санатории на всем готовом бесплатно. пацан бросил бумагу от мороженого: Я говорю : Подбери" А но - а я беженец!!

Кот И К

ОНО как раз и говно..им теперь дано право..но не знаю как у вас..а в владимире их испытывают на все ...оказывается почти все доярки...другого не умеют..

Леди Мила

Я с ними близко не сталкивалась. Кроме этого случая. Знаю, что требовали коляску для новорожденного какую то дорогую, навороченную.

Ек
Екатерина

Да, знаем мы таких