Кр
Красавчик

🤔 увы, но за всё в этой жизни придётся платить. Обмен энергии никто не отменял, даже для членов и членок опг кремля. Какие бы они не придумывали оправдания.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, правда! И я не завидую всем, кто проливал кровь невинных и кто оправдывал эти преступления!!!

Кр
Красавчик

Будут как солдат вермахта вылавливать и судить. Убийство срока давности не имеет.

Alisa Warshavsky

Дело не в наказании в этом воплощении! Дело в разборке полетов после жизни и проблемы в следующих рождениях....

Кр
Красавчик

Этого никто не знает

Alisa Warshavsky

Ошибаешься! Уже многие знают!

Мелания

Для всех людей это актуально

Баба Яга

Придется. И не только в этой