Alex

Вставали вы когда-то в темноте? Вы ощущали эту пустоту? Вот и в миру, в людской всей суете, Я чувствую ночную пробуждения мглу. Так что со мной хочу я вас спросить... ? Быть может дело вовсе не во мне? Быть может люди научились жить, В своём миру, в своей лишь темноте.

Ответы
Борис Шумилов

Тень может отбрасывать, только нечистый. Бог светит для всех, а тень отбрасывает каждый свою.))

Alex

Так что-же тень, так что-же тьма....? Быть может Бог покинул навсегда?

Борис Шумилов

Бог не может покинуть, частица бога в каждом из нас, только мы сами по собственному желанию не хотим общаться со своей частицей бога.

Наталья

Тень, это природный, инстинктивный человек. И, тень наиболее опасна, когда неузнана

Irina Bogomolova

Мир ,о котором пишите ,и есть суть...как минимум в нем тоже надо жить уметь.

Владимир Н

А простатит не велит просыпаться ночью по нескольку раз?

Alex

Хреново, что не могу вынести ваши мысли всем. У кого что болит - тот отом и говорит. Удача парниша, лечись.

Владимир Н

Не помогает лечение. Вот проблема. Встаю в темноте по нескольку раз. И не ощущаю пустоту, скорее наоборот, наполнение мочевого пузыря.

Alex

Умник да? Обломать тебя тинейджер?)

Владимир Н

У тебя полное отсутствие ЧЮ. Поэта из тебя не получится. Не пыжься!

Alex

Сложно паря иметь ЧЮ, когда всё.....Прости Жопа!!!

Владимир Н

Слабак ты, однако. Без ЧЮ нам не удержаться. Крепись и мужайся!

Ма
Марта

Так оно и есть. Люди стали более замкнутыми.

Вера Сергеевна

О ,нет ,не тешьте себя дикой мыслью !

Ai. Ka

Я так в больнице просыпалась... ((((

Alex

Мне очень жаль то ваше состояние, но поверьте, так бывает и в полном сознании.

Ai. Ka

Благодарю, то состояние врагу бы не пожелала

Alex

Ну всех ваших врагов я беру на себя, а вам огромного здоровья и настоящего счастья))

Ai. Ka

Ой спасибо, и Вам того же))

Alex

Да не за что и без "ой" ))

Тюлень Любви

да наоборот красотища, людей нет

Егор

Вставал на горшок.. было темно..

Alex

В штаны не насрал....!!!

Егор

Нет.. ваших ошибок не повторял.. хотя и в потьмах..

Дина К

Я люблю темноту,просто обожаю

Alex

Я тоже , но эти строки не о том...Простите)

Дина К

Прощаю

Alex

Вот вы понимаете. почему извините есть мудаки....?

Дина К

Так хотят

Кристина )))

🤔сами это написали?

Кристина )))

Света нет...темнота..

Alex

Мы сами создаём себе ту, или иную ситуацию в жизни...Обидней всего когда ошибаемся, но свято продолжаем верить. И то что люди порой безразличны, не значит, что нам нужно останавливаться и погружаться во тьму. Быть может своим светом оптимизма, верой в лучшее и их сможем сможем направить на свет, свет который обогреет всех....Но это лишь мечты Кристя))

Кристина )))

Так должно быть..Вот это правильно..Всегда надо идти вперед

Alex

И не останавливаться. Спасибо Кристина))

Кристина )))

Не за что)))Alex

О*
Ольга *****

Так все и живут сейчас!(

Павел Примаков

согласен с автором

Любка Котелок

Что-то в этом есть.

Эл
Эльвира

Живут в темноте.

Alisa Warshavsky

Нааерное

Ли
Лина

Поэт?

Alex

Ой Лина....Какая йога....Я с трудом суставы сгибаю, пальцы почти в ауте, несколько раз переписываю то , что я пишу....прочитаю, если нет ошибок отправляю...)) Мы же в общем чате....?

Ли
Лина

Артроз тоже лечится

Alex

)))) Я знаю хороший человек, но это не то...Спасибо)

Ли
Лина

ДЦП? Или травма?

Alex

Нет...с этим я бы справился....И к стати...Пока я не узнал , что такое ДЦП, мне жаль ребят...Давайте охорошем)))