Любовник

Миша, у тебя проснётся совесть и смелость, принести извинения или совесть вообще молчит?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как-то королева Марго сказала графу Де Бюсси - "если хотите быть интересным для женщины, никогда не просите у нее прощения!" "А если я виноват?" "Тогда тем более не извиняйтесь!!!"

Любовник

Заблуждение! Это всего лишь диалог двух персон. Ни Вы, ни Я, не являемся ими. Вы это Вы, Я это Я! У каждого своя позиция исходя из ценностно- моральной зрелости!

Барон Де Гофмансталь

Согласен, и у Миши тоже. И это не значит, что он хуже, а Вы лучше, это значит только несовпадение ро

Барон Де Гофмансталь

позиций)))

Любовник

Когда люди знакомятся, общаются, идёт декларация позиции, ценностей..., но потом жизнь показывает, что это всего лишь фантик

mk
maik kunin

Это Вы ко мне? Так обращаетесь. Я ни кому зла не желал. Веду мирные обсуждения вопросов.

Любовник

Если ты родом из Темрюка, то может быть...

mk
maik kunin

Нет-я из ✡️

Любовник

Значит тому кто родился в Темрюке 😄

Никифоров Валерий

Не . я не могу их принести , они такие тяжелые , а можно на такси привезти ?

Любовник

🤦‍♀️ важно чтобы соответствовало деянию

Робот Вертер

Оба-на!!! Пошел сор из избушки в деревне Обсуждайка 😁😁😁

Робот Вертер

А я кликнул куда-то и провалился

Гостья Из Будущего

Меня видать искал😊

Робот Вертер

Даже и не знал, что такое возможно 😁

Гостья Из Будущего

Теперь знаешь?

Робот Вертер

Узнал, да)))

Звезда Очей Твоих

Миша! Да ответь ты ей уже! А то она тут всех задолбала!!!

Любовник

Вас лично, я не долбала. Вам просто мимо, дамочка, вы просто прохожая на улице и Вас зовут совсем не Миша...

Звезда Очей Твоих

Я бы рада мимо даты из-за каждого угла мне под ноги со своими стенаниями кидаешься. Проходу нет от тебя

Любовник

Да уж... Вопросы это не каждый угол, а вот как ты на это реагируешь это другой вопрос...

Звезда Очей Твоих

Адекватно реагирую.

Любовник

Это только субъективное мнение

Звезда Очей Твоих

И что это меняет?

Любовник

))

А Не Скажу

хмм ..здесь одни ..дебилы и имбецилы ..дефилируют

Любовник

Мышление капец

Петр Соколов

Михаил Сергеевич Горбачёв, так он без совести.

Любовник

Аааааа, буду знать

Белый Тигр

Совесть это роскошь а мы люди бедные

Любовник

Ясно

Михаил Цветаев

🖼

Любовник

Это есть цель!

Лиза Фролова

😁лучше ему в личку напишите

Лиза Фролова

рада-если так

Любовник

Спасибо🙏💕 конечно, уже так. Но времени из продуктивной жизни выпало достаточно много. Здоровью тоже досталось. Но сейчас я в той точке, которая привела меня в собственную реализацию, через познание себя... Я благодарна ему и Богу!

Андрей R@

извИнения... перепишите.

Любовник

Ой, точно!

Андрей R@

Успехов!

Любовник

Готово!

Гостья Из Будущего

По голове ему постучи

Любовник

Ему подвал за меня стучит и это только начало.. Ошибка в том, что когда строишь дом и употребляешь жизнь другого человека, фундамент даст течь, трещину и гниль... Это бумеранг жизни. Он его и начал получать. Жизнь мудрее нас. Пока не покаится жизнь его дальше пригнет. Вот почему нужно приносить извинения, если нагадил... Ущерб возмещать если ограбил не только материально, а душевно - принёс боль и переживания сильнейшие...

Гостья Из Будущего

Это в реале было?

Дядя Миша

Интересно однако.

Любовник

Ребята, если вы фантазмями живёте, то я давно из головы вышла. Истории реальной жизни доказывают, что только уважение, сочувствие, милосердие, честность могут быть во благо, а то, что из личной корысти, без сочувствия, без жалости, без совести это уже личностное расстройство или деградация- регресс, то нужна помощь:1- вернуться и познать себя. 2- познать Бога и только потом 3- вернуться к людям. Это здоровая коммуникация и взаимодействие без употребление другого, а обмен и поддержка во взаимных действиях, без искажения реальности.

Любовник

Как-то так! Это законы жизни!

Дядя Миша

Да я согласен с тобой ... и написал выше, что интересно!

Любовник

))

Максим Jw

🙂 хорошо сказано.

Любовник

) )

Дмитрий Каракозиди

Миша!?

Любовник

Ага, Миша.