Ма
Маша

От вопроса одной женщины про страсть с большим автомобилям навеяло, вот ответьте мне пожалуйста, люди живущие в 16, 20 этажных домах, где и дворов нет, одни машины, зачем вы покупаете автобусы, если у вас нет денег купить себе коттедж и не мешать другими людям свободно передвигаться по дворам?

Ответы
Ир
Ирина

Я живу в разноуровневом доме и двор действительно переполнен, но простите что делать людям у которых 5 детей в семье и в обычную легковуху все не помещаются или мужчина как глава семьи и добытчик работает с тем что тоже в легковую машину не помещается? Есть пдд в котором прописано легковая машина и грузовая до 3.5 т! Не надо обижать соседей! Фуру вам под окна точно не загонят) только для выгрузки или загрузки....😂😂😂

Кай Фрост

Квартиры? Построить? Сами? Работники строительных компаний что-ли?

Ма
Маша

Короче по нужде великой купили пару автобусов по два лимона каждый))))ой не смешите меня, обычно все многодетные это нищета,

Кай Фрост

Причём тупая нищета. Живут по принципу "дал бог зайку, даст и лужайку".

Ма
Маша

Они надеются на деньги которые царь дал рабам,что бы плодились, на какой только хер) непонятно

Кай Фрост

Мнимый пат. Они надеются что им царь должен, не понимая что он их же рожалками связал их по рукам и ногам.

Катерина Горностаева

Там не про большой было, а про шикарный.

Ко
Костя

С яйцами

Ма
Маша

Шикарный маленький)))))?

Ко
Костя

Широкий

Ал
Алексей

люди тараканы

Григорий Краснов

Ну эт ждря

Ма
Маша

Хочу узнать,

Карен Лорис-Руссо

))