Дмитрий Б

Вы подготовили своё сердце для удержания высоких вибраций Любви?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Анатолий Ростовский

Мы можем стремиться к ней и желать, а вот готовит сердце Бог, Он есть любовь и когда Он вселяется в нас, то мы её имеем, но для этого мы должны удалится от похоти, растлевающую душу и удаляющую её от этой любви.

Бу
Бунтарка)*

Любовь приходит нежданно и негаданно. Невозможно предугадать, в какой момент человек влюбится

Елена Байгарова

любовь иррациональное чувство, крышу сносит, дела простаивают.

Кассандра

Ты в бога ударился что ли?! Харэ пропагандировать свою фигню

Людмила Макарова

обязательно, и принимаю их ежедневно Свет и любовь Бога

Болатбек Турмагамбетов

Оно у меня давно готово!!!!! А Вы подготовили????? 😄

Владимир Малиновский

У любого мужчины оно всегда к этому готово.

Владимир Кириллов

У сердца немного другое назначение.

Гульнара Гасанова

Оно готово и в ожидании вибраций)))

Ната

Вы знаете как это нужно делать?

Дмитрий Б

Молитва

Ната

Понятно.

Сергей Песоцкий

Идет интенсивная подготовка

Bloody Soul

Нет ещё, но хотелось бы

Людмила Шмотова

Нет Мне это не грозит.

Валентина Бацак

Только учусь этому

Отвечайка

Всегда готов!!!!

Иннеса Петухова

а как же ,ВЕСНА!

Наталя Клименко

да подготовила

O Ч

Всегда готово!

Андрей Н.

Любви какой??

Дмитрий Б

Божественной.