Леди Мила

Страны G7 не предложили конкретных шагов по новым мерам или поставкам оружия для Украины. Об этом пишет издание Bloomberg.
Однако участники саммита предупредили Россию о том, что если случится атака на западную инфраструктуру, то от Запада последует решительный ответ. """" Украина уже всем надоела?

–3
Ответы
Елена Чистякова

Запад обосрался от результатов ракетной атаки. Американский обозреватель открыто сказал, что им запрещено публиковать итоги атаки РФ по Украине.

Леди Мила

Да.. не ожидали... но хорошо бы, что бы продолжили, не останавливались

Елена Чистякова

Не плохо бы !

Ma
Mass.terr

Так и начали америкосы всю эту заваруху, потому что украина всем уже надоела - они же только попрошайничать могут, да гадить😁

Михаил

Уже в горле как ком, но вся Европа боится как то отказать, боятся последствий штатов, а так уже бы давно нах подали хохлов

Леди Мила

постепенно, не сразу..

Михаил

Ждём))

Сергей Луцковский

Так они же могут обвинить во взрывах на СП-1 и СП-2. Потому и не допускают к расследованию.А там ведь и их инфраструктура.

Леди Мила

Уже Россию обвинили

Сергей Луцковский

С самого начала, как только в море что-то забурлило.

Михаил Гехт

типа СП 1 и СП2 восточные? Кто им позволит что-то РЕАЛЬНО решать )))) Разве что могут саботировать участие своих армий

Qqqq Qqqqq

решительный ответ Запада будет наверное эвакуация на Марс, у них ни чего нет, они голодранцы

Леди Мила

Промышленность у них развитая.. но без русского газа она встанет

Qqqq Qqqqq

единственное что у коллективного Запада есть, так это запасы химического и биологического оружия

Юр
Юрий

Эти все умники и участники саммита не раз получали по-мурлу. Припоминаете?🖼

Юр
Юрий

Так будет и ныне!😄😄😄

Ир
Ирина

Тем не менее , поставлять продолжают регулярно.Надо же утилизировать своё старьё.

Леди Мила

уже меньше

Serg

Значит добьют их СПГ заводы и терминалы на землях техасщины )))

Витас Григ

Когда же она надоест России , чтобы та от нее отстала ...

Леди Мила

хохлятский жополиз?

Витас Григ

Когда человек не умеет что сказать он просто оскорбляет...

Леди Мила

да и так понятно.. сколько за пропаганду получаешь? На окладе, или построчно?

Витас Григ

Я не пропагандирую , просто хочу понять почему так

Ал
Алексей

придурки не ведают что скоро их россия спасать будет

Елена Z

Они выразили свою озабоченность))Озаботы хреновы..

Анатолий Паулкин

Им ща не до Украины..Они сами обосрались

Леди Мила

да, у них всех проблемы.. но сами виноваты

Анатолий Паулкин

Это всегда так.Люди сами создают себе проблемы из ничего

Наталья)))

Как горькая редька. Она хороша в меру.

Алла Аа

Украина давно уже задолбала весь мир

Леди Мила

да, скоро закроют этот проект

Алла Аа

Думаю, что страна останется, но сильно изменится. Обкорнают ее со всех сторон...

Леди Мила

Несомненно! Польша, Венгрия, Румыния заберут свои земли

Алла Аа

Пусть

Такой Один

западную инфраструктуру украины?

Леди Мила

нет, европы

Такой Один

аа ..ссат что подводные кабели резанут

Леди Мила

ага..

Илья Рупп

Вот и осень наступает !!!🤔

Илья Рупп

Есть пословица .... " Цыплят пл осени считают ! " пришло время цыплят считать .... я уже давно говорил о том что мнение Европейских политиков полностью зависит от финансов !!!

Леди Мила

Иногда мне кажется, они из принципа, стремясь навредить России вредят себе

Илья Рупп

Те кто стоит за всем этим .... пока остаются только в выигрыше .... ноту них пока только весна ..... но осень несомненно придёт

Леди Мила

США всегда выигрывает, наживается на чужих войнах

Илья Рупп

А может те кто ими управляет? 🤔

Герой-Любо V Ник Z

скорее всего

Nikola Mahkov

-всем надоела!--😱

Гр
Григорий

Ага