Ответы
Alex Nobody
А государство с нацистско-бандеровской идеологией и дауновским флагом является конкретно женщиной с низкой социальной ответственностью( по словам их презика Зели!), которую дерут и обдирают Евросоюз и пиндосы!
Андрій. Ми З України!
Ты, ваще, понимаешь, что высрал?
Ясень Пень
Россия колония с 1991 это не скрывается, колониальный статус России закреплëн в Конституции
Se
Serg_From_Usa
не соглаасен с Вами - они хотят чтобы весь мир жил так же мерзко как они
Фи
Фигаро
прикинь..в украине было больше всех коммунистов на душу населения..
Вл
Владимир
А Вы это точно подметили!!
Ирина Гавриловна
Всё жить хотят да и только
Андрій. Ми З України!
Верно. Хотят. Но, как жить?
Ирина Гавриловна
Хоть как то
Аг
Агатушка
Никак не угомонитесь?
Аг
Агатушка
Я за Путина..так что Вы не правы
Андрій. Ми З України!
Прозреете ещё.
Аг
Агатушка
Не думаю
Андрій. Ми З України!
Это вы сейчас так не думаете. За вас думают.
Пан Змій Zp.ua
Путин хуйло
Владимир Асиновский
Правильно замечено
Алексей Кожура
это твоя про кого ?
Ви
Виктория
денег и славы