Катерина Д

Она -девушка из хорошей семьи с образование и стабильной работой,он -парень "из братвы" без образования?такая пара будет вместе до старости?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Если есть любовь, если они будут бороться за свое счастье, то будут вместе всегда

Катерина Д

а в чем вытекает предположение бороться за счастье?

Лидия И Вадим Белугины

Материальное положение и статус не при чем..Главное характер

Катерина Д

Да вы правы характер -стержень всему

Алексей Кожевников

Все зависит от девушки. Знаете кто такие загадочные женщины?

Катерина Д

Знаю....а почему всегда все зависит от женщины.почему у нас мужчины главные роли перестали выполнять?

Алексей Кожевников

Загадочные женщины-это те, кто выходит замуж за гадов? Мужик голова, женщина шея, куда шея повернет, туда и голова будет смотреть.

Катерина Д

бред полнейший

Алексей Кожевников

А вы как думаете?

Андрей Прокопьев

он будет у неё отрабатывать деньги и мобилку)))

Катерина Д

Это каким образом то?

Даниил Загородский

Вряд ли, такое лучше не допускать вообще.

Ол
Ольга)

Да как вы вообще познакомились то??

Катерина Д

))))судьба наверно

Dr. B & W

В семье ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!

Катерина Д

Кошмар...настоящих мужиков не осталось

Dr. B & W

Почему????? Я имел ввиду именно отношения между мужем и женой. Мужчина должен полностью обеспечивать семью. А атмосфера в ней полностью зависит от Вас. Он - Голова. А Вы - шея, куда повернете голову, туда она и посмотрит.

Руфина

будет ..дополнять друг друга.

Катерина Д

Умница вы-тои происходит

Руфина

верно.

Владимир Несяев

Время ответит на это

Катерина Д

Тоже верно

Римма Шафеева

вполне возможно

Мур Мяу

вполне возможно

Галина Ясная

ввсе может быть

Ирина Малиновская

Все возможно....

Галина Жуленкова

Всё возможно

Матвей Киселёв

Возможно все

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет, никогда.

Олег Тарасенко

Никогда!

Катерина Д

почему?

Олег Тарасенко

Слишком разные ценности,образ мыслей,поведение!

Ольга Шворнева

Не думаю

Василиса

вряд ли

Катерина Д

почему?

Василиса

она его не перевоспитает...а он может ето сделать запросто...вот и все...

Катерина Д

Ну а как же влюбленный мужчина ради любимой горы свернет ?посмотрите фильм великий гетби сюжет начала фильма тому доказательства

Дмитрий Беркут

Это да