Ал
Алёна

Вокруг меня болезни, несчастья, предательства, смерть...Как пережить это всё и не сойти с ума?

Ответы
Света

НАЙТИ, ЗА КОГО ДЕРЖАТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ С ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ ЛЮДЬМИ...У МЕНЯ ВОТ ЕСТЬ ПОДРУГА- КАК ТАБЛЕТКА ПОМОГАЕТ!

Ал
Алёна

И чему радоваться?

Света

ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ПОМОГАЕТ ВЫТЕРПЕТЬ, ПЕРЕТЕРПЕТЬ ГОРЕ-ЗЛОСЧАСТЬЕ....ЕЩЕ ПСИХОЛОГИ, СЕАНСЫ НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ЛЕКАРСТВА

Ал
Алёна

Болезни и предательства не у меня. С моими близкими и родными. Какие там подруги и болтовня.

Света

ЗНАЧИТ, ИМ НАДО ПОМОЧЬ

Ал
Алёна

И так вся жизнь на это положена. А толку? Все равно все плохо

Света

ТОГДА ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ....Я ВОТ 100 ЛЕТ ЛЕЧИЛА БРАТА ОТ АЛКАГОЛИЗМА, А ОН НЕДАВНО МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ

Ал
Алёна

У меня ведь не каменное сердце. Какая тут своя жизнь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если суждено не сойти , не сойдёшь . Мой муж умер , хотела я тоже уйти с ним , но жизнь заставила дальше жить

Ал
Алёна

Я и замуж то не выйду уже никогда и вообще не начну жить. Только и желаю,что собираюсь жить, а жизнь эта поганая несет одни разрухи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живите для себя

Ал
Алёна

Сердце не камень

Славко Сорванецкий)

Вокруг не только это. Доброго утра! А что на аватарке за облачко на ладони?)

Славко Сорванецкий)

Не моё дело давать советы. Но всегда есть рычаги управления ситуацией.

Славко Сорванецкий)

И хоть среди нас крайне мало пророков, предвидеть развитие событий тоже можно научиться для целей подстилания соломки.

Ал
Алёна

Какая там соломка. Я завишу от родственником материально и они нуждаются в моей помощи. Им надо, чтоб я постоянно рядом была.

Славко Сорванецкий)

А знаете, это хорошо, что потребность взаимная! Следующий шаг - это осознание ценности друг для друга.

Ал
Алёна

Ценность? Мои переживания для них ничто

Сергей Булава

Вы в этом не одиноки,к сожалению.Это было в 2018г.🖼

Ал
Алёна

Ага. Но идти туда - надо быть самураем хотя бы.

Сергей Булава

Всегда говорил,что не боюсь смерти,тока не лежать овощем!

Ал
Алёна

Так и идти некуда

Сергей Булава

Кто знает,что там впереди!

Ал
Алёна

Да потери. Что еще

Александр Пантелимонов

НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ-А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ал
Алёна

Лишь бы не только моя

Пчёлка

Все проходит и это пройдет! Поверьте...

Ал
Алёна

Ради чего тогда все

Вася Васильков

Надо знахарку. Шептунью. Верите в них?

Ал
Алёна

Нет. С ними точно крыша поедет

Скорпион Иванович

Вложить ум в рамки рассудительности!

Ал
Алёна

Вы много намобилизовали?

Скорпион Иванович

Достаточно, чтобы жить нормально и счастливо!

Ал
Алёна

И болезней не стало вокруг?

Скорпион Иванович

А их в натуре и не было до тех масштабов,которые раздули чиновники и СМИ!

Ал
Алёна

Ээх. У близких

Виктор Ш

Вы откуда свалились? Так было всегда!

Ша
Шараф.

и у меня так же,пока держусь!

Бо
Бока

такова жизнь

Ал
Алёна

На что тогда специалисты, наука всякая?

Бо
Бока

не надо идеализировать человека. это таакая скотина. да никакая скотина не убивает миллионами себе подобных. не думала об этом? в квартире мешали жить, ушёл. на работе три человека срывали работу мне, но справлялся в ущерб здоровью. доработал до пенсии и свалил. живу в своё удовольствие. мрази не должны определять нашу жизнь

Ал
Алёна

Так определили же

Бо
Бока

мой коммент смотри. я сам определил, как мне жить. и от баб поганых тоже свалил. а то мучаются всю жизнь с негодяями супругами, терпят. зачем?

Ал
Алёна

Поганые-это какие?

Бо
Бока

это, когда после ЗАГСа рассказывают мужу, как её ебли: вот так засовывали, вот так оттягивали, сорри. и жрать не дают, грязью поливают. понимаю, почему мужики убивают таких

Ал
Алёна

Мужики любят таких,другие не по глазам.

Никифоров Валерий

А , забей ....

Ал
Алёна

От меня зависит жизнь

Ал
Алёна

А я должна забить?

Никифоров Валерий

Да , отпусти ситуацию , абстогируйся.

Ал
Алёна

Пусть мучается,да?

Никифоров Валерий

Ну а чем помочь то сможешь ?

Ал
Алёна

Не знаю. Деньги б были свои и дом...

Татьяна

это жизнь

Ал
Алёна

Но реально так

Татьяна

берегите себя

Ал
Алёна

Незачем

Татьяна

удачи

Ал
Алёна

Было б в чем