Ир

Мастер спорта по спортивной ходьбе, убегая от маньяка, еще больше его раззадорила.....

Ответы
Vитя@Zь

Если при спортивной ходьбе переход на бег,то спортсмен штрафуется,вот штраф за ним и бежит)))))))

Ир

🙂

Тнт

Молодец! Мне тоже в детстве говорили: "Все чему научишься, в жизни пригодится".

Ир

🙂

Мудрый Сов

в глушь парка заманивала..))где её ждал ухажер-мастер карате..))

Ир

🙂

Мудрый Сов

🖼 а это маньяк после встречи с ухажером

Ир

🙂

Владимир Бекетов

И пришлось ей перейти на бег... а потом и на рукопашку...

Ир

🙂

Maxim Svoy

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😜

Ир

🙂

Серж

Маньяк чемпион мира по бегу,догонит!

Ир

То ли пробка расшаталась… То ли треснула бутылка…
Началась на море качка, разыгралась вдруг волна.
И разрушила три царства, тридевятых королевства.....
Свищет ветер.... Ходят волны.... И вода в них – солона....

Александр Цифанский

шо догнать не мог .....обиделсся

Якоб Михель

ДогнаЛ?Или курящий попался?

Ир

🙂

Рафаэль Рафаэль

в итоги тебе понравилось

Ир

Шефом в наше время хотят быть глупые люди с пониженным уровнем ответственности...потому как времена трудные..

Рафаэль Рафаэль

я самшеф

Ир

🙂

Рафаэль Рафаэль

повар

Ир

🙂

Александр Кузьмин

засада была? подставная

Ир

Да...была...

Александр Кузьмин

кого жальче?

Ир

Мне?..Если честно...одно человека мне было жаль-Мишу...

Меченый Волк

Нууу.....бывает и так....))))

Ир

🙂

Профиль Настраивается

смешно и грустно

Ир

Отчего грустно, юноша?...

Richard Boyko

молодец!

Ир

🙂

Ег
Егор

Почему..

Ир

Меня накормили 12 июня 2014...комп врубили в конце июня...братва..сейчас уже 15.11.2019..так что за пять лет перевалило...вот поэтому мне и легче...

Ег
Егор

А говоришь два..не путай..

Ир

В 16 году я уже съезжала, но мне подкинули генер под пол...и сеть работает как направляющие торсионного поля...плюс подключки-вселения...но что бы меня держать в этом проекте, мля какое умное руководство и накормило кучу людей...иначе меня не удержать...

Ег
Егор

Камеру хоть отдельнную дали?

Ир

Ну что вы...на публичном обозрении...я без привилегий обошлась...потому как подчинить меня практически невозможно...

Наталья Суманосова

ахаха0))

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Ир

🙂