Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут безобразия нарушать! Это вы на гражданке матом ругались, будто дети малые, водку пьянствовали и ползали вокруг себя красные, как огурцы
И не делайте на меня свои обиды - над такими как вы, уже анекдоты смеются. А вы и ухом не моргнете...
старшина хохол сделал запись в поваренной книге: Каклеты с рысом. Аа! вот сейчас я понял, почему он меня не любил: я по-немецки мог говорить с немцами, а он тупой-русский-то не знал
Совещание в полку. Командир полка: "Товарищи офицеры, времени у нас мало, поэтому буду говорить не думая." 
Рота,шире шаг!Почему зад не поёт?
Ну да. "Захожу в тумбочку курсанта Пуговкина, а там стоят тапочки по колено в грязи".
- В казарме я вам водку пить не дам - тут вам не детский сад! 
Армейский юмор состоит из перлов. Нос красный, как огурец!
Есть такое понятие - ротный острослов или балагур. Ну, например, Вася Теркин. Они своим неиссякаемым юмором помогают сослуживцам переносить суровые военные будни. Жаль, что многие тупые "пиджаки" принимают армейский юмор за реальность.
И далее. Ни один общественный слой не имеет 100% с высшим образованием. Это только в армии - офицеры. Прапорщики - поголовно со среде-специальным образованием. Думаю, что привелегии, данные военным, тоже вызывают некоторые негативные чувства. А так хочется показать своё превосходство!
Я всю жизнь в армии. И дед, и отец, и брат, и муж. Поэтому об армии все знаю не понаслышке. Уважаю и ценю.
Я посвятил армии 26 лет своей жизни и не сожалею об этом. Внук хочет тоже стать военным.
Для меня тоже это лучшее, что может быть.
Умом ты можешь не блистать, а сапогом блистать обязан!)))
а шинель в трусы заправлять перед сном

Эй вы трое-оба ко мне,я тебя узнал!
Это самое приличное....с матами не буду
По моему мнению вояки самый тупой народ
Копать от забора и до обеда!
Сапоги на голову?
