Brown Sparrow

красивый, но плохой или хороший, но урод?)))))

Ответы
Елена Максимова

Так, так....всё с ног на голову)))))Слово У+РОД= первенец, старший сын , продолжатель Рода. Так, что на подсознательном уровне , чаще всего ответы будут --ХОРОШИЙ ,НО УРОД.

Na
Natalia

Что значит урод? Бездушный человек - урод! А внешность не играет роли! А вы себя, видимо, красавцем считаете?

Brown Sparrow

да. я красивый, но плохой...

Татьяна Шитикова

второе) и еще то что для других некрасиво для меня роли неиграет главное чтоб мне с ним уютно было

Вера Усова

Выбираю сама. Плохой не может бать плохим, а урод такой как есть. Любовь не выбирает.

Любовь Витязева

Нет такого. Душа прекрасна. Внешность теряется нв фоне прекрасной души

Ирина Нечаева

Урод. Это у кого душа чёрная, а и горбунов может быть красивым от любви

Ася Никишина

Пускай мой милый будет не красивый, лишь был бы верен слову своему.

Нина Кузьмина

А ПОЧЕМУ ВСЕ ВАРИАНТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ? ДРУГИХ НЕТ? НОРМАЛЬНЫХ?

Brown Sparrow

так интереснее, проще загнать в угол...

Нина Кузьмина

Да где тут угол? Никого из предложенных не выбирать и всё.

Brown Sparrow

надо, что то одно выбрать. в этом и заковырка.

Нина Кузьмина

Не надо и не заставит никто. Особенно если вокруг полно нормальных. Эти два ваших персонажа не последние мужчины на земле.

Brown Sparrow

если выбираете первое, то зависите от оценки окружающих, например. если второе, то ничего не боитесь...

Нина Кузьмина

Да я уже в том возрасте ,когда общественное мнение пустой звук. Просто из них никого не выбираю.

Анжелика Сусоева

Главно стоб добрый и внимательный,,, остальрое не важно!)))

Татьяна Рассоха

Пусть лучше урод, но хороший. Красивый муж, чужой муж.

Наталья Суманосова

а почему надо все время из двух крайностей выбирать?

Наталья Суманосова

нет! дело не в везении, повторяю. я воспитана так, что знаю всю жизнь, что достояна лучшего))

Brown Sparrow

а, понятно: повезло с воспитанием!)))))))

Наталья Суманосова

вот тут дааа! родители молодцы, постарались, с самооценкой все в порядке у меня

Brown Sparrow

вот, я же сказал с самого начала- дело в везении))))))))

Наталья Суманосова

ну тут да, родителей ведь не выбирают!!! а дальше мы уже сами выбираем. если выбираете между уродом и плохим, значит вы этого достойны))

Маруся

Симпатичный, привлекательный и хороший 😁👍🏻

Нурия Шагабиева

Ну уж точно не урод. У него есть внутренняя красота.

Ки
Кисуля

Вопрос в чём этот красавчик такой плохой... )))

Brown Sparrow

гнилой душой..

Ки
Кисуля

Это уже хуже..

Марина Александрова

хороший, но урод - урод только первые полчаса

Анна Познякова

первое попробуем первоспитать😃 😄

Ел
Елена

красивый..хороший...не плохой...не урод

Brown Sparrow

а, помучаться?))))))

Ел
Елена

а зачем?

Brown Sparrow

на радость зрителям...

Ел
Елена

потешки?

Brown Sparrow

не глупой потешки, а потехи ради. не путайте...

Ел
Елена

корень один

Людмила Ваулина

Не важно какой, лишь бы был любимый!

Anahit (Анаит) Grigoryan

По вашему плохие уродцы не бывают?

Brown Sparrow

все бывает, но в данном случае такие условия...вы отвечать то будете?))))))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

не тот, не другой

Brown Sparrow

значит, по итогам голосования, вам остается плохой урод...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, спасибо, у меня Савой хороший и красивый😝

Sh
Shaxnoz

Урод, это три глаза или две головы?

Brown Sparrow

один глаз на одной никчемной башке...

Sh
Shaxnoz

😮😮😮