Ириша S.

Напишите три любых (на своё усмотрение) факта о себе!?😎📝🔐

Ответы
Дмитрий Степанов

​​Да!​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Иван Лыткин

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B&newwindow=1&espv=2&biw=1536&bih=771&tbm=isch&imgil=-cea8uwx3EtSTM%253A%253BhQBp6blnqMr8RM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fvistanews.ru%25252Fcomputers%25252F29219-novyy-messendzher-rugram-zamenit-amerikanskie-smayly-russkimi-analogami-s-putinym-i-kadyrovym.html&source=iu&pf=m&fir=-cea8uwx3EtSTM%253A%252ChQBp6blnqMr8RM%252C_&usg=__qsCu-J-kfaxNDIKmDqTo7qHmpc8%3D&ved=0ahUKEwiKitXAj5TQAhXDiywKHTvgDzEQyjcILg&ei=qCAfWIqWJ8OXsgG7wL-IAw#imgrc=-cea8uwx3EtSTM%3A

Иван Лыткин

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d7ae2a9d4d89d4852aa03e1a962db026&n=33&h=215&w=323

Иван Лыткин

блин...ну, ладно:)

Ириша S.

Я выбираю картинку в нете, кликаю на неё правой клавишей и нажимаю "открыть картинку в новой вкладке", затем копирую ссылку в открывшемся окне и вставляю в коммент...

Иван Лыткин

ну...я так же делаю... https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=2104ff4b7450685adad19b38961314e3&n=33&h=215&w=323

Иван Лыткин

в общем, ладно...

Екатерина

У меня есть любимая коллективная игра. Собирается в комнате компания,чем больше,тем лучше.И каждый на бумажке пишет свою характеристику 2мя словами (например-голубые глаза,работник торговли

Ириша S.

👍

Екатерина

и потом бумажки перемешивают,и зачитывают по очереди,и народ дружно гадает,кто из них кто 🙃🤗

Moonlight Shadow

ооо, это непросто. 1.я добрая злюка, 2.ненавижу всех и вся (особенно глупых людишек), но при этом очень переживаю от того, что кому-то плохо, 3. ленивая жопа

Ириша S.

😄👍

Кактус Горшочкин

ГРЕБАННЫЙ ШИЗИК..........ХОРОШИЙ ОТЕЦ........РОМАНТИК -БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ(УТОПИЧНОСТЬ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ)----ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ.......🤔 👍

Ириша S.

Отличный набор!))

Кактус Горшочкин

А НО.....

Слава Секаченко

прочитал всю домашнюю библиотеку, написал немало стихов, зашёл в Рунетки и влюбился в самую красивую девушку на этой планете!

Ириша S.

Третий факт особенно интересен😄

Слава Секаченко

она просто чудо милое)

Ириша S.

Не сомневаюсь))

Ci
Cicada3301

можно одним соловом назвать, как из фильма Дивергент, как будто про нас сняли фильм и описали наши способности

Галина Ромина

Первый факт-я живу; второй-люблю отзывчивых, общительных людей; третий-не люблю самодовольных и ограниченных

Дмитрий Табунов

Родился в Новосибирске, но в паспорте записан на Красноярск. Купался за Полярным кругом. Ел фигу с маслом.

Ириша S.

👍

Евгений Бугаев

Люблю тебя, Пётра творение, и дачу тоже я люблю. Пишу сейчас стихотворение. Но больше всех , я жить люблю!

Ириша S.

👍

Катерина Горностаева

1) вечно сомневаюсь 2)сейчас поеду к парикмахеру 3) сомневаюсь, стричься или просто подровнять кончики

Ириша S.

Не сомневайтесь - стригитесь)

Катерина Горностаева

Так жалко же, растила три года

Ириша S.

Тогда не стригитесь😁

Екатерина Махачкалинская

Канючу с детства. Улетала во время операции. Склонна собраться и заняться сочинительством

Ириша S.

🙂👍

Иван Лыткин

Екатерина, с сочинительства, пожалуйста, поподробнее)

Екатерина Махачкалинская

Иван, это будет ближе к пенсии)

Иван Лыткин

я тут задумался о создании рок-группы..но, так как на инструментах не играю и не пою - то может хоть тексты буду писать..

Екатерина Махачкалинская

У тя получится

Иван Лыткин

думаешь?)

Ольга Полякова

У меня два высших образования, 10- летний сын и почетная грамота Министерства Финансов РФЯ.

Ириша S.

Супер!!!)

Пётр Русин

люблю женщин, пью не пьянею, кончиками пальцев даже цвет масти карт различаю

Максим Усань

За меня обо мне уже сказали: "Максим ты умный и хороший человек, но какое же ты говно"

Владислав Астахов

Люблю обдумывать, тщательно подбираю круг общения, на все имею свою точку зрения.

Ириша S.

Отличный набор!)

Владислав Астахов

Не стану спорить)) А если-бы я попросил вас ответить, на ваш-же вопрос?))

Ириша S.

Я бы ответила что-нибудь несущественное, например: 1. Боюсь богомолов, 2. Не люблю рыбу, 3. Из всех времён года предпочитаю осень...))

Владислав Астахов

Да какая разница все скрывать, все равно - лично друг друга не знаем...

Алексей Малахов

Не курю, не люблю пиво и футбол с хокеем. Люблю готовить рыбу, но не люблю рыбалку.

Ириша S.

👍

Elchin Tehmezov

Амбидекстер, на золотой середине между интровертом и экстравертом, свободный 🙂

Ириша S.

👍

Yura Xachatryan

Друзья - верными. Деньги - лишними. Здоровье - крепким. А жизнь - прекрасной.

Наталья

я хорошая мать,подруга и дочь,я люблю свою работу,у меня сильный характер

Ириша S.

Замечательно!!!💐

Наталья

спасибо

Таяна )

лечу больное горло мороженкой; ем все подряд и не толстею и вижу мертвых.

Ириша S.

3 пункт особенно интересен...
И давно это у Вас?

Таяна )

лет с 12-13. когда прабабушка умерла. тогда я видела первый вещий сон, а через 6 дней ее. сказала чтобы я берегла то, что имею. я тогда ничего не поняла. этого даже мои родные не знают.

Ириша S.

Вы только родственников видите или чужих умерших тоже? Страшно, наверное?
Вообще, как по мне, так это жуть жуткая... Я бы не хотела таких видений...

Таяна )

друзей своих вижу(отпетых и нет), отца мужа часто вижу(он ругает постоянно сына и просит чтобы я все ему передавала), утопленников. да, это страшно и я не хочу чтобы мои дети мучались как я.

Ириша S.

Ой, жуть....
Сил Вам моральных и физических! И всего самого доброго!🌷

Таяна )

спасибо) вам тоже