Александр Харитонов

Анекдот на сон грядущий. Объявление.Продается гроб б.у. В хорошем состоянии только несколько царапин,да и то изнутри. Всем спокойной ночи и доброго дня.🌙🌞

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍👋

Юлия Юлия

😮теперь фик усну

Юлия Юлия

Какая нафик изоляция? Работа, работа и ещё раз работа

Александр Харитонов

А я маюсь без работы,соскучился

Александр Харитонов

Не знаю так компанию кличут

Юлия Юлия

Понятно, не хочешь говорить

Александр Харитонов

Производим дыхательные аппараты

Светлана Кузнецова

👍спокойной ночи)

Александр Харитонов

Хороших снов 🌜

Маруся

Ничоси, анекдотик))))

Маруся

Споки)))

Yra Kozlov

ты че спать пошел?

Ty
Tycя

Лучше если спать, а если на тест-драйв объекта продажи

Yra Kozlov

Туся кто тебя фотографирует прям напостели?

Yra Kozlov

Ю. говорит что это он упражняется

Ty
Tycя

Ну не верь всему что говорят Юр, ты же меня знаешь. Я так близко незнакомых мужчин не подпускаю

Yra Kozlov

вот поросенок а ведь чуть было ему не поверил

Ty
Tycя

Вот вот это чуть меня расстраивает

Кс
Ксюша

ну и шутки на ночь

Александр Харитонов

Здравствуй Ксения,с прошедшим тебя,а насчет анекдота просто люблю черный юмор

Елена Стратийчук

Не смешно, пошло

Александр Харитонов

А здесь нет смерти, просто человек избежал того что его чуть живьем не закопали, спутали его смерть с диьаргичнским сном, а он проснулся на похоронах,а тупицы как раз смеются только после сигнала,смеяться, извините

Елена Стратийчук

У тебя еще и с орфографией не очень, 👋☺️😂

Александр Харитонов

Бывает,просто когда человеку сказать не чего он ошибки ищет,и на ты переходит

Елена Стратийчук

А я со всеми на ты, и со мной так же,а что касается орфографии- ну уж извини, профессия

Александр Харитонов

А я на вы,и когда с людьми общаюсь не граматейнячую,а веду просто беседу

Света Life

🤣🤣🤣👍

Вера Ерошенко

Мороз по коже

Александр Харитонов

Ну и правильно не не все то страшно что что пишут

Ирина

хахаха👍

Ирина

💋😍😘

Александр Харитонов

Подождите еще немного и будут поздравления😘

Ирина

тааааа....оно мне нинадь....

Нина Яблонская

👍☺️

А Не Скажу

😂👏🤣

А Не Скажу

я вспомнила одну историю с гробом ..реальную ..во время войны

А Не Скажу

в нашей местной газетёнке объявили конкурс на лучший рассказ - быль - байку ...из них мне запомнились два ..Вот один из них ... во время войны в селе умирает дед .. зима ..снег . Все мужики на фронте .. гроб сколотить некому ...и лишь в соседнем селе нашёлся умелец ...и дочь помершего отправляется туда ..за гробом . На грузовичок в открытый кузов загрузили гроб , а сама в кабине с водителем .По дороге водитель затормозил около старичка -путника... поскольку в кабине мест не было , дедок согласился залезть в кузов ... Изрядно продрогнув, он решил глянуть в гроб ..не найдётся ли и ему местечка там ...обнаружив , что он пуст - с радостью полез в него и согревшись ... когда через некоторое время , ... а водила подобрал ещё несколько баб , примостившихся в кузове. со страхом поглядывавших на гроб ...с покойником ... дедок пожалел бабёнок и приоткрыв крышку ...стал их зазывать погреться ...от ужаса ..бабы попрыгали в сугробы

Александр Харитонов

Здорово спасибо за рассказ

Особа Царская

😊🍬!

Особа Царская

Ааа!....А почему он бывший в употреблении?

Александр Харитонов

Ну он же там лежал и немного попортил

Особа Царская

А у нас уже полночь....Хорошо , что скоро наступит добрый день потому, что мне страшновато как -то.....

Александр Харитонов

Не бойтесь, ангел у вашего изголовья, будет хранить ваш покой

Особа Царская

Ой, как хорошо -то...Хоть есть кому доверить свои мысли...

Cvetik Ctarkova

Ух какой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваууууу

Св
Светлана_Светлана

Гоголь

Cviyатыiy Гнэзд

про чё

Cviyатыiy Гнэзд

все равно что избежать поссссс .ть после 19 литров пива