Руслан

🖼 Американка Эль Стенджер рабoтает в стриптизе и снимается в эрoтических видеo. Нo тoлькo для тoгo, чтoбы прoкoрмить дoчь, кoтoрую oна вoспитывает в oдинoчку.

Дoпустимo такoе?

Ответы
Нина Кузьмина

Не могу дать однозначного ответа. С одной стороны как осудить женщину готовую на все ради ребенка. Но в этом есть какое-то лукавство. Она что больше ничего не умеет? Дочь вырастет и будет знать чем именно зарабатывала её мама на безбедную жизнь и никто не может предугадать как она отнесется к занятию мамы.

Анна

Допустимо. Раз есть спрос. Меня больше интересует допустимость поведения отца этого ребенка( если она не из пробирки) и моральный момент о тех мужчинах. которым все это надо. Они все моральны и их поведение допустимо? Потому что эта дама уже вторично

Brown Sparrow

если у неё мозгов не хватает на другую работу, то это её проблемы и её выбор. как я могу осуждать или советовать? другое дело, что материнский долг исполняет и ладно...

Гриня Маньяк

Ну так то уже можно смело и на панель🤷‍♂️что так, что так, дочки будут говорить, и показывать, посмотри как тут маму твою дрючат🤣🤦‍♂️

Натка М_Мак

Думаю, что почти каждая проститутка найдёт для вас очень жалостливую историю о том, почему она «вынуждена» этим заниматься

Счастье Снова В Моде❤

Нет. Лучше пошевила бы извилинами и нашла другой способ. Есть девушки у которых тело отпад, но они не торгуют своим телом)

Руслан

))) я стараюсь )

Счастье Снова В Моде❤

Я вижу что Вы адекватно оцениваете ситуацию хотя левое полушарие у Вас сильно развито)))

Руслан

)) это лишь мыслительные процессы к другим левым делам это не имеет отношения ))))

Счастье Снова В Моде❤

Вот и плохо, о других делах тоже нужно иметь отношение, как никак живой человек)))

Руслан

)) это точно )

Пчёлка

Если только для таких целей ,то пусть работает. Это её жизнь. Только дочь растет,не пойдет,ли она по маминым стопам?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А что в этом такого,она же не обворовывает своих земляков...а честно зарабатывает на хлеб,тем более будучи одна.

Инопланетянка.

Я уже отвечала. Я никого никогда не осуждаю. Выбор как человеку жить, это только он сам решает.

Руслан

и зачем отвечать дважды ? )))

Инопланетянка.

Может по заигровать с тобой захотела....Жалко что ли....

Надежда Тихонова

Такова жизнь,кто то бы пошёл официанткой,продавцом работать,а она "творчеством"занялась.

Ботzман Барисыч

..их нравы... у них просто всё.. деньги не пахнут.. дочка потом маму повторит..след в след..

Лева Правая

Да точно же. Яблоко - от яблони.

Ботzман Барисыч

..да как-то пофиг в принципе.. видно же что ей нравится а легенда призвана вызвать когнитивный диссонанс и усилить интерес в бедняжке..

Лева Правая

И Я не думаю о блядях

Ботzман Барисыч

Лева она даже не блядь..она тупое орудие онанизма со специальной резинкой для денег

Оксана Лаzaрева

Это не противоречит закону, но ребенок тут не при чем, ей так удобнее зарабатывать.

Руслан

конечно )

Катерина Горностаева

Вполне. Кто я такая, чтоб судить ее? Она никого не убивает, не ворует, не истязает..

Руслан

да ) дарит любовь )

Катерина Горностаева

Ты сарказмируешь.

Руслан

вовсе нет )

Ел
Елена

почему нет, она мать, ей никто не помогает, а она думает о будущем своего ребенка

Людмила (Мила)

А говорят, что в Америке социальная помощь очень хорошая. Не в этом случае?

Руслан

получается что нет )

Анна Сова

кто на что учился, моя сестра в Америке бывшая дипломат, преподает универе, дочь после Московский ин.яз. 5 языков вышла замуж и двое девчонок у нее и тоже работает и никому помощь не нужна...у них все есть...В Израиле сестра врач 25 лет уже работает и тоже ее дочь устроена и внук идет в армию в боевые части...брат в Москве ученый и тоже крепко на ногах и я не бедствую и мои дети и внуки...ни на кого не надеялись сами встали на ноги и детей поставили..

Людмила (Мила)

Анна, всё так у вас. А вот у той девушке, что на фото?

Анна Сова

я не поддерживаю стонов по многим поводам...что в Америке нет работы, кроме этой..значит ее устраивает... каждый выбирает сам...

Людмила (Мила)

Я бы тоже так сказала.

Юл
Юлия

Ради ребенка возможно все,а если по другому,то зачем детей заводить?

Никита Козлов 78Rus

Каждый зарабатывает как может! Работа ничем не хуже любой другой.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. вам ли её судить ..вы же все сами проституты и проститутки

Руслан

🤦‍♂️

Лидия Агабалаева

Не допустимо только грабеж и убийство...а остальное допустимо..

Лидия Агабалаева

Не допустимо только грабеж и убийство...а остальное допустимо..