Сергей Галкин

2018 году чемпионат мира по футболу как думаете наша сборная стадо станет чемпионами

Ответы
В В

когда русские женщины перестанут пить , курить, носить в себе половые и другие инфекции, правильно воспитывать детей, физическое воспитание станет нормой. Когда умные мужчины будут брать в жены только таких девушек.Вот тогда нарожают классных пацанов, а умные мужики-отцы их будут воспитывать. Вот тогда! понятно,что к 18му году это не свершится.

Андрей Кияев

Если разрешат квадратный мяч, то слабый шанс есть! И пару пулеметных расчетов , этих говнюков по полю гонять!

Луиза Бальтазар

Наша сборная по футболу станет только тогда чемпионом, когда сборная Бразилии станет чемпионом по хоккею.

Александр К.

Не фанат спорт мероприятий. Думается - глупо смотреть на это все. Вообще без разницы кто купит себе победу

Игорь Росляков

Вот,сука,хоть один бы написал-они очень будут стараться,а мы им поможем своей поддержкой.)))))😁

Владислав Ильмер

Должна стать. Наши хоккеисты - одни из сильнейших. А в футбол у нас играть не умеют.

Лев Дувидович Перкис

Чтобы кого то критиковать, надо уметь делать дело лучше критикуемого.

Юрий Арсёнов

Если только все кто в команде вместе с обслугой сразу выйдут на поле

Людмила Мухорина

не футболист я у меня внук хоккеист почему думаю что где то 4 место

Алексей Заславский

Чемпионом вряд ли. Главное, что не нужно отборочные проходить.

Сергей Дейкин

нет))) стадо будет стадом))) даже Аршавин не спасёт и Акинфеев)))

Сергей Галкин

куда этому аршавину играть не умеет а акинфеев не сможет один весь состав за уши тянуть

Сергей Дейкин

мой сын ловит мяч лучше))) вопрос выбора)))

Не
Неизвестный

Скорее всего сборная Руанды по хоккею станет чемпионом мира.

Sh. S.

спасибо и за то, что чемпионат в РФ, хоть попали на него...

Qw
Qwerty

Нашей сборной будут подсуживать, но и это ей не поможет.

Андрей Литвинов

Наше стадо командой стать не может а то ещё чемпионами

Дильшод'$

Это проблема Руководство Все Российского футбола.

Павел Глухов

если бразилия станет чемпионом по хоккею с шайбой.

Татьяна

А у меня вопрос он точно пройдёт в нашем городе??

Selena O`neel

Хорошая шутка, с такой-то фамилией - логично 😁

Snejana Badasyan

Если овцепас постарается есть вероятность )))