Legião Dos Sábios

Задаю вопрос: "Кого здесь больше: хороших или плохих?", чтобы выявить, сколько же здесь лицемеров. Оказалось 99,9%, которые отвечают: "Хороших".

Ответы
Александр Гусев

Ответить на этот вопрос однозначно невозможно, ибо только по переписке человека не узнаешь. К тому же многие откровенно лгут, или просто хамят.

Legião Dos Sábios

И то верно. Люди народ непредсказуемый.

Ирина

людей можно делить не только по принципу:хороший-плохой.Есть еще много вариантов как определить: порядочный -непорядочный,умный-дурак и т.д.

Legião Dos Sábios

Зачем, если нете все равны?

Ирина

зачем тогда Ваш вопрос,если Вы сами на него отвечаете...

Светлана Здобникова(Суханова)

Я не делю людей на плохих и хороших. Люди могут поступать по разному, но и поступки осуждать то еще неблагодарное занятие...

Legião Dos Sábios

я тоже не делю, особенно в нете

-Наргис -

Тут народ такой разный, на каждого хорошего по 3,4 урода приходится и на оборот тоже.😂

Legião Dos Sábios

Вроде бы...

-Наргис -

Нет без бы....

Legião Dos Sábios

Без бы как не так как-то сочненько!

-Наргис -

О, понесло🤣🤣🤣😂

Белявская Галина

не, они не лицемеры...им просто повезло при встоече

Legião Dos Sábios

В Инннете не может быть ни хороших, ни плохих, в силу самой ее природы. Иннет уравнивает всех субъектов в силу его демократичности.

Белявская Галина

люди вообще все разные...слишком узкая градация...хорошие-плохие

Legião Dos Sábios

Люди не только разные, но и одинаковые, в зависимости от того, как ты на них смотришь - в целом или рассматривая каждого из людей в отдельности. Бывает и так, что бесполезно рассматривать каждого, так как все одинаково похожи. Это и есть, скажем, национальная черта того или иного народа.

Белявская Галина

согласна...много общего

Алла Аа

Согласна - я плохая. Чтоб Вам теплее стало!

Legião Dos Sábios

В Инннете не может быть ни хороших, ни плохих, в силу самой ее природы. Иннет уравнивает всех субъектов в силу его демократичности.

Алла Аа

В иНете часто сидят именно те, кому нужна психологическая разрядка. Психолог нужен, одним словом, и бесплатный.

Ни
Николай

ОБСТАНОВКА,НЕТ ДОЛГОВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ

Pavel Petrenko

Да кто же сознается что он плохой?

Ir
Irina

50/50 kto dlja menja - horoshii, dlja vac mojet bit plohoi !

Legião Dos Sábios

В нете не могут быть 50% хороших или 50% плохих, в нете могут быть ни хорошие, ни плохие. Такова природа нета.

Ir
Irina

to je camoe ! ja matematik, a vi filocof ! protiv teorii verojatnocti ne popresh !!!!!!😊

Ir
Irina

😊 🤝

Legião Dos Sábios

Бывают случайные совпадения или, все-таки, бывают неслучайные несовпадения?

Ir
Irina

a eje cluchainie necovpadenija ili necluchainie covpadenija ! jizn namnogo proje !

Irina Aleksandrova

Один вы плохой?😂

Legião Dos Sábios

Пусть уж лучше я один, чем все.

Irina Aleksandrova

Критично

Legião Dos Sábios

Самокритично?

Irina Aleksandrova

Угу и само

Марина Потапова

разных

Ольга Гаврилова-Тюина

50 на 50.

Legião Dos Sábios

В Инннете не может быть ни хороших, ни плохих, в силу самой ее природы. Иннет уравнивает всех субъектов в силу его демократичности.

Ольга Гаврилова-Тюина

Не думаю что это именно так.

Legião Dos Sábios

Вы лишь доказали мой тезис. Вы не думаете.

Legião Dos Sábios

Опят тоже самое.