Ко
Космополит

ВВС РФ организует воздушный мост по переброске российского оборудования,защитных средств,врачей в Италию.У нас всё в порядке!!!!!Не верьте злопыхателям,

Ответы
Михаил Гехт

Кроме врачей, всё понятно: это войска ГО, санобработку пусть лучше на итальянцах потренируют. Во с врачами сложнее: умных давать жалко, а дураков незачем

Владимир

Помогать нужно. Мы все люди а не звери.

Ко
Космополит

Опять вы,не информированный,ну как прикажете вами разговаривать.

Владимир

Ты фото вставь,к безликим тут всерьез не относятся.

Ко
Космополит

Я ваше и не открываю,не интересно."Тут"!Вы что же здесь смотрящий?Или куратор?В каком звании?

Владимир

Безликим не верят,вот и всё !

Виктор Федин

а у нас в городе первый коронобольной

Сергей Чебыкин

помогли Сирии. поможем и Италии...

Елена Щупак

Помогать - дело хорошее.