Рождение,юность,зрелость,старость,смерть,а потом?

Ответы · страница 6
Нургуль Асанова

Заново - рождение!

Турлан Тауманов

Человек не умирает.Его тело может умереть и истлеть,но душа его вечна.Наш предок Адам спустился на землю с небес, а значит и пункт назначения человека после смерти, его стремление и цель - это рай. Мы от Бога пришли, к нему и вернёмся. Поэтому у казахов не говорят умер,а говорят:"Кайтыс болды - т.е. вернулся."Воистину могуч и велик казахский народ, всего лишь одним словом:"Кайтыс болды",выразивший всю суть Святого Корана.

Это Жизнь...

опять детство )

Ирина Полхович

ДЕТСТВА, АХ ДЕТСТВА.......

Это Жизнь...

а после второго детства опять возвращение в небытие

Ирина Полхович

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ........... Я НАПРИМЕР ТО НЕТ......

Это Жизнь...

душа бессмертна, но где окажется после этой жизни и в каком теле в следующий раз?

У вас,милые дамы может и нигде)))) а моя душа никуда перерождаться не будет,а прямиком на небо.

Это Жизнь...

хорошо иметь такую уверенность. я о себе так не скажу потому как грешна

Ирина Полхович

ОЛЕГ, В НЕБЕСА ЗЕМНЫЕ ДА............

Ол
Ольга

И так по- кругу.

Знать бы точно))хотя,рано или поздно все там будем...

Ол
Ольга

Ну, вот, там и узнаем, торопиться, пока, не будем)))

Ирина Нигаматдянова

а потом ничего

Я думаю есть жизнь после этой.

Ирина Нигаматдянова

кто то знает и рассказал???

Владимир Забродин

Пока не знаем.

Олег Брантов

Нам выживать и жить не дают, не всем суждено увидеть старость.

Dinar Dinar

Перерождение

Dinar Dinar

В другое тело..я в этом не эксперт.

Борис Алиев

Всё по кругу!

Сильвия Нагваль

все по-новой

Сильвия Нагваль

уверена. возможны варианты, конечно

Мне кажется на землю мы не вернемся больше никогда...

Сильвия Нагваль

если не отработаете положенное - то вернетесь.

Нет.лимит исчерпан.живем мы здесь один раз.

Сильвия Нагваль

откуда такая уверенность? в предыдущем комментарии вы писали - "мне кажется"

Я это знаю точно...откуда,объяснить не смогу)

Сильвия Нагваль

жаль ) было бы интересно понять )

Аксиния

возрождение

Как птица феникс,из пепла?)

Аксиния

не знаю как :[может именно по той же цепочке,рождение,детство,отрочество............память

Я точно знаю,что на земле мы бываем один раз.)

Традиционный взгляд)никаких превращений в кошек и собак, в деревья там всякие... Будет суд,будет решаться кому куда)

Светлана Кореновская

все сначала

Светлана Кореновская

единственное что качество существования меняется

Юлиана Шелковина

новый круг)

Юлиана Шелковина

вопрос был "а потом?.."а если в общем - то спираль получится)))

Не круг ведь,по спирали,вверх.

Юлиана Шелковина

или вниз... или на том же уровне. если мыслить трёхмерным пространством 😉

Ан
Ангелина

РАЙ )))))))))))))

Ан
Ангелина

Ну а пока нужно на земле прожить свою жизнь как в РАЮ !

Николай Верниковский

блаженство

Ольга Евдокимова

пустота

А согласны ли вы с тем,что кто во что верит,тот то и получит?)

Человек сказал-увижу,поверю.Бог ответил-поверишь, увидишь)

Ольга Евдокимова

убеди... я хожу на ногах а не наоборот. и любая вера для меня - мыльный пузырь.

То есть смысл нашей жизни-уйти в пустоту?

Ольга Евдокимова

смысл жизни - в жизни. и только. остальное литература.- воображение. единственноя задача- сделать свою жизнь достойной.

Ольга Евдокимова

а разве мы говорим о бездуховной жизни?

Душа потом куда девается?)

Aйгуль Исаева

рай

Aйгуль Исаева

тех, кто любит с е к с))))))

Zima Z

Или пекло рогатый ждет грешные души