Сергей Луцковский

Если,как утверждают украинцы, их предки выкопали Чёрное море, то, значит, и все берега этого моря принадлежат им-ведь это они выложили берега извлечённым грунтом! Почему ничего не предъявляется Болгарии, Турции и другим причерноморским странам?

Ответы
Александр Гусев

Ну, если им верить, то укры появились на планете раньше, чем первобытные люди. И сразу копать начали, хотя лопат ещё не придумали и металл выплавлять не умели. У меня такое впечатление, что Украина сейчас это огромный дурдом, в котором нет врачей, а болезнь всё больше обостряется.

Стас Васильев

Таки это Киселёвым Соловьёву и все мерзости нашего СМИ о том твердят, а не украинцы и быдло вторит за ними, да безмозглое быдло которого и на Украине хватает. Псы ебаные, власть их уськает тупо друг на друга они и лают. Все люди братья, а кто нет то пидарас.

Св
Светлана_Светлана

Армяне тож говорят. Что они великая нация. Они и лекарства придумали и Америку открыли и самые крутые артисты , врачи, политики это армяне . И макиавелли армянин. Так же и Украина. Конечно именно они выкопали Чёрное море.

Сергей Луцковский

А ещё армяне ремонтом асфальтированных дорог занимаются.Это они придумали ложить асфальт на лёд.Никто до них не додумался!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что все причерноморские страны дружно пошлют их к бую. А мы все нянчимся с нацистами.

Павел Шихалев

Если бы они берег салом выложили - тогда было бы место предъяве! А так - пусть тешатся...

Се
Сергей

Это не мы утверждаем, это ваши дебилы пропагандисты такой бред от нашего имени несут

Виталий Канаев

кстати - а можно узнать - какой город основали и построили хохлы ? ( на полном серьёзе )

Aлександр Кузьмин

Мыши в моём подвале тоже думают что это ИХ предки построили этот дом .

Маша

Видимо, великим украм помогали турки, болгары и иже с ними

Не
Нелли

Смешные они в потугах на свою значимость.

Виктор Федин

И главное: почему так криво выкопали?

Бо
Бока

Пьяные были и под наркотой

Максим Jw

Прекратите обсуждать чушь.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Несчастный народец... Охохо

Ку
Кукулькан

Они все складывали в Крым

«Луиzа Каzaти»

Зря им идею подаете

Александр Демидов

"Это другое". 😁

Се
Сергей

не мети фигню

Ёжик Колючий

что за бред?

На
Наблюдатель

не порядок!!

Irina Vahakangas

Вот именно!