Ринат

Кто хочет получать процент продаж с сети магазинов и интернет магазина? Денег вкладывать не надо. Кому это интересно таким образом получать деньги (самому продавать не надо, так как тот кто имеет процент с продаж - сам не продает) - пишите.

Ответы
Natali Ник.

маркетинг сетевой= изыдь! этот сайт не для вас...

Котэда

завлекалово? я не продаю, тытолько посмотри какой класс! только у нас и нигде больше и не дорого - совсем даром. А какая отдача-выгода уже при первом применении. А самое главное - оно придает плюс здоровью. Вам остается только попробовать и я вам гарантирую скидку на несколько пунктов. А ечсли вы пригласите еще кого -нибудь и укажете свое имя- вам возвратят 30 пунктов. И это еще не всё- если вы позвоните в течение часа- я вам в качестве презента подарю салфеточку с люксовым брендом. ХО-ХО и рядом не стояло. Железно, парниша.
Как я тебе Ринат?- то-то!

Ринат

скидок не для кого нет, за людей пунктов не дают... дарят... брендированный мерседес... так то...

Ринат

Да как-то не было такого желания..

Natali Ник.

это вас сделали под орех...

Ринат

юмора хоть завались... все в мире занимаются сетевым маркетингом, только большая часть бесплатно

Котэда

ага. Тут ты прав. бесплатно - 99,9%.

Ринат

вот мне как раз 0.1% и хватит