Ко
Космополит

Нашему президенту международные организации запретили посещать Олимпийские Игры и чемпионаты мира.Вот гады!Пора уже наконец-то.......!Что?

Ответы
Владимир Строганов

Впрочем, данный вердикт имеет свои обходные пути, а точнее — исключения. Например, президент (и любой другой представитель власти или госкорпорации) все-таки сможет посетить чемпионат мира или Игры, если его лично пригласит президент или премьер-министр страны-хозяйки соревнований, что выглядит наиболее вероятным вариантом. Также представитель власти сможет попасть на соревнования при условии своего членства в Международном олимпийском комитете (МОК) или Международном паралимпийском комитете (МПК).

Ко
Космополит

Почему бы тебе не ознакомится с санкциями.

Владимир Строганов

Почему бы тебе не ознакомится со всеми вариантами посещения Игр.

Ко
Космополит

Пукин может посетить Игры в Токио только по личному приглашению премьера Японии.А это может быть только за один остров.Скажем Кунашир.

Владимир Строганов

Все возможно.

Владимир Строганов

Путин все же сможет посетить указанные мероприятия в том случае, если его лично пригласит президент или премьер-министр страны, принимающей турнир.

Григорий Карпенко

Ну вот и получат ещё одни наши "мажоры" по жоре. Высылать их надо из страны. Не хрен им тут у нас делать. Назвать наших мажоров гадами - этого мало. Нужно удаление "предстательной железы", чтобы не стояло нигде и никогда! И Мару Багдасарян и подонка Чубайса - нужно "хирургическое" вмешательство.

Anatolij Dridzo

Пора слезать с "нефтяной иглы". Промышленность свою заново создавать, а не сырьё по дешёвке импортировать. Технологии свои разрабатывать на самом современном уровне. Когда будет устойчивая экономика у страны, так и уважения к ней больше будет.

Александр Соломатин

Послать все эти организации на... и в... И создать свой Олимпийский комитет , в который войдут страны, лояльные России... И проводить свои Олимпийские Игры, насрав (пардон) на всех тех, кто считает себя богами и распорядителями в этой жизни...

Ко
Космополит

Проводить с Белоруссией.Батьку тоже не пускают.Два сапога пара.Они согласятся.Сегодня получили из Москвы $500 млн.Рады.

Александр Соломатин

Я думаю, что кроме Беларуси ещё найдутся страны, которых это всё уже достало - вся эта политика в спорте...

Ко
Космополит

Венесуэла.Тоже никуда не денутся,на бюджете РФ.Теперь ещё ЦАР.

Ива Теплов

призвать к ответу тех кто допустил и разрешил использование допинга в спорте и потом не допускать спортсменов ( любых стран) к соревнованиям если они были замечены в употреблении их . не зависимо от медицинских покозателях

Ко
Космополит

Путин после ОИ-Сочи 2014:"Если Мутко наказать,то значит признать этот допинг".Лучше повысить его.Накажите,попробуйте.

Ива Теплов

Я не могу)) он сейчас кажется тоже большой начальник . но наверное связан со строительством или ЖД Там гле можно поживиться))

Владимир Вельский

Это всего лишь контора по организации и проведению спортивных мероприятий. Влиять на политику и глав государств не имеет никакого права. Оборзели просто, не получая должного ответа. Россия будет обжаловать.

Владимир Вельский

Жопа спорту. Уже мужиков трансгендеров в женские виды стали допускать - Да здравствует просвещенная Европа!

Ко
Космополит

Оттого,что в России допинг начал применяться по приказу министра спорта это жопа российского спорта.За рубежом допинга полно,но ни один президент не поддерживает его гласно и негласно."Если Мутко наказать,значит признать что с допингом всё правда."И кто это сказал?

Владимир Вельский

П-ж. Вас развели те, кто задумал навредить российскому спорту. Любой суд бы мог найти истину но эти сволочи все улики прячут, а всех фигурантов убирают - Литвиненко, Родченков, Скрипали, Навальный, ... Кстати американских атлетов, попавшихся на допинге в разы больше, но Америку никто не гнобит, а атлеты продолжают выступать.

Ко
Космополит

Американские министры не организуют допинг.

Владимир Вельский

Готовы доказать, что Мутко организовал, или просто мантры повторяете из соцсетей? Американские секьюрити до своих спортсменов агентов ВАДА просто не допускают, и ВАДА это кушает молча.

Илья Следопыт

Ему нужно приехать на эти игры и идти впереди колонны нашей сборной с Российским Флагом. Не думаю, что у кого-то хватит смелости напасть. Охрана не даст приблизиться.

Ко
Космополит

Не следопыт.

Илья Следопыт

А все эти организации, типа WADA, послать далеко, чтобы не было видно.

Татьяна

Ну в последних играх все россияне играли без флага и непонятно что представляли...это им так указали и они послушались.

Ко
Космополит

Но одна такая страна была на Играх в Корее.И в Японии будет.И на чемпионатах мира.Мошенники.У Путина нет честных людей,есть в стране,но не нужны.

Сергей Владимирович

А разве вправе хоть кто то запретить частному лицу купить билет на стадион? Странности творятся....

Ко
Космополит

Пусть Путин едет по обычному заграничному паспорту,не дипломатическому,без делегации,с бабой(с бабой Захаровой)Перед этим подаст в отставку с поста президента.

Михаил Цветаев

Интересно,а что было бы,если бы эти организации запретили хоть что-то Сталину,ну или Брежневу?

Ко
Космополит

Ага!"А если бы он вёз патроны"?-"А если бы макароны"!

Михаил Цветаев

Как там насчёт моего вопроса?...А про макароны мне не интересно.))

Ко
Космополит

Сталину было бы наказанием обязательство посетить ОИ.Летать боялся,черномазый.

Михаил Цветаев

Во первых-это не обязательство,а во вторых-никому бы и в голову не пришло сказать такое Сталину....или Брежневу.))..Или Брежнев тоже боялся летать на самолётах?..)))

Ко
Космополит

Народ,из таких рабов как ты-мечта Кремля.Уйди.Я же обхожу тебя стороной.

Михаил Цветаев

Ты уж лучше сразу застрелись,тогда мне и обходить будет нечего.)))

Ко
Космополит

Теперь успокоешься?Похоже нет.Козёл,пошёл на хуй!Представь что ты сосёшь у Джугашвили.

Остап Бендер

Начать посещать Олимпийские игры и чемпионаты мира? И вернуться в мировую семерку G7

Се
Сергей

Хорошо, что я не президент. Я б уж давно им все краны перекрыл. И пусть радуются.

Ко
Космополит

И мы!На что будем жить,это не важно.Главное перекроем им гадам!!

Се
Сергей

На то же, на что и сейчас живём.

Ко
Космополит

Так и живём на то,что им продаём.А"краны бы перекрыл" и что ... ?

Се
Сергей

Коммунизм.😃

Ол
Ольга

Россия долго терпит, но не приведи Господи когда у России кончится терпение.

Ко
Космополит

И тогда мы начнём .....,что начнём?

Сергей Терпугов

А он и утерся. Представляю что кто то запретил бы Сталину, Хрущеву, Брежневу.

Ко
Космополит

Два самолёта и вертолёт.18 погибших воинов России.Расстрелянных в спину.Он утёрся.

Сергей Терпугов

То ли ещё будет.

Санёк Шоколадкин

перестать нашему президенту посещать олимпийские игры и чемионаты мира

Ко
Космополит

Одно дело сам не поедет,и совсем другое,когда его не пустят.Запретили,как мошеннику.

Иван Подколодный

Ну мы им покажем .... Забор у нас крепкий. Можем не опасаясь, лаять на них.

Константин Раду / Ра-Ду

...пора уже, наконец, включить мозги и Волю и президенту в том числе.

Андрей Владимирович

Нашим спортсменам прекратить принимать наркотики (допинг)? 😳

Ко
Космополит

Стоимость золотой олимпийской медали в РФ-4 млн рублей от Путина,от него же"Лексус",квартира от губернатора,от него же ??? млн рублей,от спонсоров-???.Олимпийская пенсия от Отца нации же.Госсодержание лет 15-20.И как венец мандат Госдумы от"ЕдРа"!!Какая к чёрту порядочность.Их просто вынудили мошенничать.

Андрей Владимирович

Одни вынудили, другие поймали. Теперь нужно постараться всё это честно завоевать.

Алексей Райтман

Чушь,не могли они такого сделать,чисто с юридической стороны.

Алексей Райтман

Да и насрать,если в древней Греции на время игр прекращались ЛЮБЫЕ распри,то игры политизированные до предела к Олимпийским не имеют ни малейшего отношения.Спортпревратившийся исключительно в бизнес и политику,спортом называться не может,это политическое шоу где мерятся письками,да и хер с ними,без России,как это не смешно,эти игры легитимными не будут,какой смысл гордиться достижениями,когда все знают что сильнейшие в этом не участвовали.Фейк.

Ко
Космополит

Реальность.Так есть.

Алексей Райтман

Так и нахер такую реальность,скоро эта реальность схлопнется и будет новая.Все идет к тому семимильными шагами.Жалко ребят,которые жизнь на спорт положили,но тут винить можно только тех,кто нарушил ВСЕ принципы Олимпийских игр.

Ко
Космополит

Не за это наказали Россию.Не за отдельных спортсменов.За поддержку допинга на государственном уровне.На уровне министра спорта.

Алексей Райтман

Чушь это все собачья,вся команда сша инвалиды,жрущие допинг по медицинским показаниям,ничего не хуху,не приходило в голову-либо инвалид и дуй не параолимпиаду,либо не жри таблетки.Все доказательства-слова Родченкова,подтвержденные ка и война в Ираке какой то непонятно пробиркой,голову т включи,никаких документов,ничего,только слова какого то ушлепка,который типа сам в этом участвовал,охренеть доказательная база.Если я сейчас скажу что ты педофил,ты будешь должен доказывать что это не так,или все таки я.

Николай Петров

Пора возвращать СССР☝️, вот и весь выход 😁👍☝️💪💪💪💣💥

Ко
Космополит

Опять Игры Доброй воли?А что и них можно вспомнить?Чтобы к ним возвращаться.

Николай Петров

СССР, Социализм☝️это не утопия ☝️💪😁👍утопия для Руси ☝️это капитализм ☝️🙈😵

Ко
Космополит

Помню социализм.На работе тянули как жребий талоны на трусы и носки.При всём при том,что на эти талоны в магазине трусов не было.Весёлое было время.Романтика!!!

Николай Петров

Вам для здоровья и энергии трусы и носки были нужны? Или качественная, здоровая пища? Если вы меряете жизнь такими критериями☝️😁то вам лучше жить в Европе ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣