Ольга Гусева

Зачем швейцарцы в Ростове обоссали заборы стадиона перед матчем??? Метили территорию? Или у них это примета такая?

Ответы · страница 5
Курт Лямке

А ЧТО ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ БЫЛА В НИХ

Особа Царская

Ха! У нас вон иностранцы на спор на Милду писают... и ничего Видимо тоже метят.

Марина

Европейцы :))) Они еще и не такое делают, особенно немцы за столом😂

Особа Царская

Ой и не только немцы. У нас вон...американцы. пошли в кафе , выпили и стали к девочкам нашим приставать...так латы им так на счелкали , что газеты потом месяц об этом писали как же не хорошо получилось и что нужно быть взаимо вежливыми, а американцев на родину , на лечение отправили,вот .

Па
Павел

Чё ты подглядываешь))))))))00

Ольга Гусева

Я??? Кто сказал???😱 😲 😵

Ольга Гусева

Что я пишу на заборах? вы о чём?

Па
Павел

Гусева ты что меня разводишь я Шведов по Евро 2012 знаю какие онни засранцы))

Ольга Гусева

не знаю есть ли в ютубе, ноу меня есть в ватцапе. Если телефон напишете, то перешлю на ватцап

Александр Чайка

а знали ли они где туалет?

Ольга Гусева

Нуууу...туалеты сложно не заметить...тем более везде (по крайней мере у нас в Екатеринбурге ) везде указатели

Александр Чайка

другой версии у меня нет.Чтоб быть джентельменом надо иметь возможнсть им оставатся.

Ольга Гусева

Может у них примета!!! Или выражали принебрежение нам или соперникам

Александр Чайка

я ни разу в подобных местах не был

Га
Галым

А у себя тоже так делают??

Ольга Гусева

Я не знаю...видео с Ростова прислали как они там в шеренгу на прозрачный забор ссутся

Га
Галым

Болельщики или команда их?

Га
Галым

Ну, да.. У команды с раздевалкой и туалет... А нашим бы так не простили эти буржуи у себя

Га
Галым

Попробуй плюнь им в тратуар только...

Ка-Валерчик Гузенко

Они и там не стесняются .

Андрій. Ми З України!

Много выпили пива.))))

Егор

Подглядывали....😏

Ольга Гусева

Нет...видео видела..они шеренгой ссались на прозрачный забор

Ол
Олег

А вы анализ брали?

Ольга Гусева

Так то видео в интернете было, ...

Ол
Олег

Ну там просто российских нет они еще и какали

Ол
Олег

Нет просто я сам какал и видел как это делают другие

Вася Васильков

Примета помечать.

Вася Васильков

У бразильцев на них аллергия,вот и метят чтобы у других была.Тактическое оружие))))

Он
Она

потому что мужики

Лев Дувидович Перкис

Туалетов не было.

Ольга Гусева

не должно быть такого!! везде специально привозят передвижные

Лев Дувидович Перкис

Наверно это всё-таки, это наши в швейцарцев переоделись.

Лев Дувидович Перкис

Ну не все же нашим заборы описывать.

Ал
Алексей

Пиво наше попили

Ольга Гусева

у нас все трамваи в мусоре после приезжих...

Ольга Гусева

екатеринбург был матч Египет-Уругвай

Ал
Алексей

Я из Волгограда, матч Англия был недавно.

Ал
Алексей

Я не знаю. У нас центр города перекрыли.

Ольга Гусева

у нас тоже перекрывали...но я работаю рядом со стадионом...так что в центре событий!!!

Олег Мирошников

Это же Европа!!!!!

Сомерзби

В Европе с культурой все хорошо

Олег Мирошников

Давно там последний раз были?Столько бомжей я даже в лихие 90-е у нас не видел.Пройдитесь по Мюнхену,центральная улица Мариентплатц,запах от проходящих толпами бомжей неповторим!Не говорю уже о Париже и Берлине...

Сомерзби

Что вы говорите?

Сомерзби

Друг мой, я 8 месяцев возил груз с Ливорно в Специю, за это время побывал в Германии , Австрии, это не так дорого и очень удобно и быстро, вы на их электричках ездили?

Олег Мирошников

По трассе бомжи не гуляют,и я их, как вы пишите,на электричках не ездил....Чуть в сторону отошел,от центра,почти любого крупного города,всё зассано и засрано....Так что про культуру европейскую,меня лечить не нужно....Какая к хрену культура,если их шокировало даже то,что я руки мыл перед тем как сесть за стол и это не шутка!!!Приходилось все время с собой носить влажные салфетки,что бы хоть как-то сгладить этот момент...

Константин Лисицын

Кто выиграл,Оля?

Ольга Гусева

Я не знаю...я не из Ростова

Ольга Гусева

ну и я тоже...знаю только наши как играли и как в нашем городе матчи прошли...и всё!

Константин Лисицын

Вообще Нет!Ольга!Париж -Дакар много интересней!!!!)))

Пересмешник

Ты участвовала?

Ольга Гусева

Нты мы с вами не переходили. !!!!! Нет...я из другого города

Александр Лукоянчев

От куда знаешь?

Александр Лукоянчев

Пиздюлей надо было хороших дать.

Бабайкин Юрий

Страшно стало

Ольга Гусева

ссыкотно?😆 👍 🤝

На
Наблюдатель

эуропейци!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Че правда?

Ольга Гусева

Полно везде видео. русские в шоке снимали на телефоны.

Ко
Константин

Метили

Ко
Константин

Придурки..