Alexandr S.....e

Почему, если человек с открытой душой-значит обязательно-лох? Всем- желаю добра- идиот....Не могу и не хочу иначе....Прогибаться- не желаю....л

Ответы
Га
Галина

Саша ,в этом мире постоянно идёт борьба между добром и злом.Будь умницей и дальше умей различать людей по этим критериям.Никто не говорил что жить легко . Если это ЧЕЛОВЕК.Оставайся таким какой ты есть.Просто знай точнее время и место для выссказываний или откровений.А может иногда и просто промолчать.и т.д.Может иногда надо и сделать вид что ты соглашаешся с мненинм, если видишь что твоё мнение ничего не изменит здесь. Ну и т.д.Вот мы с мужем ростили сына учили самому лучшему восприятию мира.А кагда увидили что он в 15 лет и как белая ворона в классе.Пришлось переучивать для жизни.Вносить коррективы.Будьте счастливы!

Alexandr S.....e

Багодарствуйте

Надежда Щербакова

Не обращайте на таких внимания, пропускайте мимо ушей или жизни, а если не получается мимо жизни, сведите контакты с ними до минимума. Людям свойственно винить других в том, в чем у них самих недостаток. а доброжелательных, открытых людей остаётся все меньше и меньше. Оставайтесь таким и окружайте себя такими. И не слушайте тех, кто Вам говорит такую чушь.

Наталья Воронина

Кто это сказал? Открытая душа-это просто редкостное чудо в жизни. Говорят посеешь добро, добром и вернется. Не верьте глупостям. человека с открытой душой не всегда встретишь.

Валерий Свиридов

Князь Мышкин Достоевского . Прекрасный человек . Только надо не церемониться и быть жёстче с теми , которые пытаются тебя сожрать . Они доброту принимают за слабость .

Любовь

Не стоит прогибаться, под изменчивый мир ... пусть лучше, он прогнётся под нас ... и лучше всегда, быть самим собой ... нельзя изменять самому себе ...

Альфия Хакимова

у кого спина болит .чтоб лизнуть начальству на чем оно сидит. всегда проблемы с начальством. Зато с собою согласие. Сама такая же дура

ОК
Ольга Кохонова

Это откуда такие выводы? Если со всей душой то...лох...они сами тогда лохи, обозленные на жизнь...не заморачивайтесь...вы хороший...

Нина Бродовская

Я сейчас привела строки из Библии - будьте как дети... ибо им принадлежит Царство Небесное. Все горе на Земле от большого ..ума..

Библиотека Им. А.п.чехова.

Вас обидели, а вы и повелись. Главное Вы знаете, кто Вы. Кто назвал "лох", тот им как раз и является, он проговаривает про себя.

Лариса Хуснутдинова

не верьте врут,вы солнышко средь тьмы а потому все хотят вас запачкать чтобы себя видно не было и той грязи в которой живут

Alexandr S.....e

Лариса, Благодарствуйте надобности слове...

Раиса Тайтуголева

Ну почему же сразу лох,идиот..,так воспитан человек и это здорово,чем бо льше таких людей,тем лучше будет на земле

Наталья Шестакова

На поверку оказывается, что лох и идиот - это интеллигентные, воспитанные люди с тонкой душевной организацией.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С открытой душой люди не преследуют цели обмануть кого то ради наживы, сейчас мир и ценности так устроены ((

Alexandr S.....e

Во лжи-не вижу смысла....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это инструмент в руках негодяев!

Любовь..любовь!

Значит окружение у Вас не очень.....а прогибать ни под кого не стоит, лучше оставаться самим собой....

Alexandr S.....e

Любушка, фиг дождутся, всю жизнь- неудобоукладываемый....

Любовь..любовь!

Все правильно....

Ибрагим

бывает

Валенитина Ведерникова

Не прогибаешься ой ёёй сколько пинков получаешь а если прогибаешься то точно в лохи записывают

Людмила Мухорина

я испытала это все на себе чуть приоткрылась и получила уступать не люблю поэтому с нова здесь

Ольга Рыбкина- Шишкина

Желаем добра, открываем навстречу душу и считаемся просточками и неудачниками. Так знакомо.

Valentina

Душу открывать никому не надо...это тайна за семью печатями...Это твой внутренний мир....

Александр Беззубкин

Если очень интересует этот вопрос-думаю, стОит почитать О. Новосёлова. Не пожалеешь! 🙂

Ирина

Так всегда гнобили тех,кто отличался от толпы.Оставайтесь самим собой.

Alexandr S.....e

Я "гноблению" - не подлежащий...

Ирина

Это прекрасно.