Андрей

Торговое эмбарго в качестве контрсанкций - это разумный подход в отношении своего населения? Ваше мнение?

Ответы
Марина Шин

конечно.есть смысл развивать свое хозяйство.давно надо было объявить нам санкции,из любого негатива ,главное нати позитив.

Андрей

А качество? Будет ли оно? И по какой цене?

Марина Шин

рынок все раставит по местам.и цены и качество.вы же не упите гнилые ябоки.вы свою яблоню посадите