Ол
Олег

Зеленский обращение новый год...Ну что дополнить?))) Действительно ! Не побежали они никуда ...А от них побежали рассказывая про добрые воли и перегруппировки ))) Сильная речь! С Путинскими мямлиями про "суверенитет" не сравнить)))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Уважение и еще раз уважение руководителю страны! Браво!

Нурия Шагабиева

Так он и стриптиз хорошо танцует , актер есть актер ...

Егавар Митасов

Кто победит, тот м будет рассказывать свою правоту.

Алина Васильева

лжец и лгун всемирный. антихрист Зеленский!

Виктор Ш

Марионетка с голосовым органчиком!

Робот Вертер

Оправдать можно и самого чёрта, если ты близок духом ему

Виктор Ш

Оправдать (обвинить) человека можно, но это дело будущих историков. А уж они мастера переписывать всё в угоду конъюнктуре.

Робот Вертер

Ничего личного, разумеется, ваше фото мне всегда напоминает молодого Райкина Константина 😏👍

Виктор Ш

Надо же. Райкина.
Надо сменить.

Виктор Ш

Хотя нет. Пусть висит.

Владимир Кириллов

Весна покажет, кто где нас***л.

Елена

Олег, присягни этому актёру.

Марат

Изучайте мочу и вперёд.

Ол
Олег

а ты вперед на мобилизацию ?)

Марат

Жителей Германии не призывают, только поляков.

Далеко Не Идеал...увы(

Патриотично выступил

Славко Сорванецкий)

Да, спиздел красиво.

Славко Сорванецкий)

Да он в пиздеже вообще ни с кем не сравним)

Оксана Лаzaрева

Актёр, он отличный

Rita

А я прониклась,один начал,а ненависть ко всем русским.

Оксана Лаzaрева

Потому и прониклись, что в актерском мастерстве ему нет равных

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он актер

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не включаю))) новости подглядываю в телеге))) на новый год смотрели правда иронию судьбы, потом какой то бредовый огонек с рисованными куклами и то потому что не одна была.

Робот Вертер

Одно и то же, что телега, что телек. Посыл-то из одной конторы идёт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там разные конторы и каналы разные

Робот Вертер

Короче, то же самое в интернете, только можно не одну, а обе стороны слышать. Зомбоящик сменили зомбофончики 😁😜

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда есть альтернатива, это уже хорошо, другое дело как это воспринимать. И потом это никто не навязывает, это уже личное желание исходя из своей осознанности

I🌏
Indifferent 🌏

Резонно.

Иван Никифоров

👍👍👍

Br
Brutik

✌️👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ол
Олег

ну я вовсе не рад что путин такая тварь ...вот совсем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А рады только идиоты залупутинцы.Нормальным людям радоваться нечему.🖼