Ан
Анфиса

Почему СНГ дистанцируются друг от другапо дальше? НЕльзя даже провести пару кг кураги или водки, которого нас есть достаточно..???

Ответы
Виктор Ш

Казахстан боится , что русские города, что сейчас под казахами, (северо-запад) захотят обратно в Росссию. Поэтому дискриминация русских и изоляция от РФ.

Ан
Анфиса

Что вы говорите?😁

Виктор Ш

Наверно я ошибся!

Ан
Анфиса

Наверное...

Виктор Ш

Таможенники вольные разбойники. И главный у них Робин Гуд!

Ан
Анфиса

😁

Зн
Знаток

Ты пиши, откуда и куда. Водки своей везде полно. Следовательно, дело только в кураге.

Се
Серый

потому что во главе департаментов пришли люди с дистанционным образованием

Се
Серый

во во, кумекаешь в капиталистичиских штучках

Ан
Анфиса

Так это все проделки коммунистов...

Се
Серый

ага, скажи еще что маркс капиталист был

Ан
Анфиса

Откуда вышли нынешние руководство? Из СССР... а значит и воспитание комунистов...

Се
Серый

все мы из ссср.

Ясень Пень

Русь специально делили, чтоб оторванные части обратить против русов

Ан
Анфиса

🤔

Ясень Пень

🖼

Владимир Петров

Штаты преуспевают в своей подрывательской дечтельности...)))

Ан
Анфиса

В основном им... Враги не могли взять с наружи...

Владимир Петров

Однако, взяли. А Вы считаете, что эта парочка возникла от сырости и ради собственного удовольствия валила страну? Или Ельцин просто так, на радостях, сразу подписания договора, поспешил порадовать друга Билла об упразднении Союза? Или многолетняя работа ЦРУ и многомиллиардные вложения, направленные на развал Союза, никак не сработали?..)))

Ан
Анфиса

В США работали тогда 17 инститов по развалу Союза... а эти двое недалеких парней равалили страну сами, ни кого не спрашивая, хотя говорят был референдум...

Татьяна Царькова

не было референдума _ это точно, а народ, думаю, был бы против "развала"

Ан
Анфиса

Говорят был против... но их слушал?

Леонид Леонидов

Из России в Беларусь и обратно вози чего хочешь.

Ан
Анфиса

😁Картоху надо?

Леонид Леонидов

Свою скоро копать будем.

Ан
Анфиса

😁Ну тогда не знаю...🤷‍♀️

Леонид Леонидов

Водка белорусская мне нравится, в России половина палёнка

Ан
Анфиса

Коррупция... видимо на всех хватает...

Леонид Леонидов

Ещё Медведев, будучи президентом, сказал что надо прекратить кошмарить бизнес. Т.е. меньше проверок. При отсутствия должного контроля, бизнесмены и уходят от стандарта в производстве товаров. и больше появляется всякой гадости в продаже.

Ан
Анфиса

Надо не говорить... надо действовать.. издать указ для фискальных органов..

Алексей Пимяков

верхушки богатеют и смотрят . в другую сторону

Алексей Пимяков

нееа нельзя так .

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

что посеешь то и пожнешь

Ан
Анфиса

Можно.

Алексей Пимяков

пожалуйста

Александр

Мало водки, мало водки, мало!..

Сервисный Центр 99

санитарные правила

Ан
Анфиса

Хреновые правила.

Сервисный Центр 99

Каждый поносит по своему

Павел Корчагин

Ханыги те же все

Ан
Анфиса

👍

Сергей Кудяков

откуда и куда

Сергей Кудяков

ох смотри,накажут шалунишку

Ан
Анфиса

Замучаются пыль глотать на свежем воздухе...😁

Сергей Кудяков

вот пылью и покормят.на первый раз.и на свежем воздухе🤣

Ан
Анфиса

Хрен им...😁

Сергей Кудяков

и хеном тоже"угостят"😂

Св
Светлана_Светлана

Это гордыня

Ан
Анфиса

Было бы чем гордиться... а то государство обеднеет от двух кг кураги...😁

Ва
Василий

хз